Гарри Поттер - это эпоха.

Это детство целого поколения.

Это то, что заставило снова поверить в сказку. В чудо. В волшебство. В добро и зло.

Это надежда. Это слезы. Это разочарования. Это вера и непоколебимое желание жить.

Это символ чего-то большего, чем все эти «кумиры»: певички и актеры-однодневки.

Гарри Поттер - это наше детство.

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Ого) ГП я так и не дочитал

Тоже. Одна из любимых серий книг

Демонолог Миднайт

А Вам нравится Гарри? Я вот поймал себя на мысли, что в книге ни одного привлекательного мужского персонажа. Она очень женская, если угодно.

Нет. У него свои недостатки. мне скорее более по душе Хагрид

Демонолог Миднайт

Но Хагрид очень одинокий несчастный великан, который "сублимирнул" свою любовь на всяких монстров, которых никто не любит.

Видимо, у меня такая же судьба

Демонолог Миднайт

у Вас еще полно времени, чтобы это изменить. Не против перейти в вк?

Суетолог

прекрасно)

Суетолог

пока не знаю,не видел же)))

Суетолог

что?))ведь это факт,я ответил честно))

Суетолог

ну вот))

Суетолог

ошибаееешься)))

Суетолог

да не ничё)))