Ириша Ириша

Что самое необычное может быть в женской сумочке?

Ответы
Екатерина Князева

У меня ,например,мой муж решил навасти порядок,я ему позволила это...поскольку нёс как то мою сумочку помогая мне...были мы все крайне удивлены,когда он достал оттуда наьор свёрел победитовых..ноди для мясорубки...я оказывается очень давно всё это купила и носила с собой...

Сергей Бурханский

на этот вопрос ответить не возможно так её невозможно и назвать сумочкой -это минимаркет

Георгий Ардасенов

Не знаю как необычное, но самое полезное - зажигалка, презик, жвачка и влажные салфетки...

Борис Артемьев

Для мужчин вся женская сумка это уже одно сплошное необычное

Антонина Пустоветова

Самое непостижимое и загадочное- это женская сумочка!

Оксана Пономарева

у меня как то пассатижи были

Дмитрий Пасечник

даже сама женщина не знает

Roman Romanishin

Порядок,но это вряд ли!!!:-D

Ириша Ириша

нееееееееееееееее.............

Тимур Гайдар

пистолет с глушителем

Валерий Глаз

гаечные ключи

Ириша Ириша

Супер! Она видимо "Заводской несун"???

Валерий Митрофанов

Пистолетик.

Ириша Ириша

Ну это сейчас обычно..... Вполне

Валерий Митрофанов

Ма-аленький... А не "Магнум"!

Алексей Nomen Est Omen

кондом)

Алексей Nomen Est Omen

Лицам кавказской национальности .. как давно ты со мной пересекалась)))?,?