Elshen Kazimov

Ожидания - убийца отношений ? я не люблю ждать...а как вы думайте

Ответы
He
Helen

-Симонов Константин-
"Жди меня, и я вернусь"
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет:- Повезло.-
Не понять не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Elshen Kazimov

👍

Ва
Валентина

Ожидание всегда боль. ... такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая ... Недолго думая, я написала: "2 убийства и грабеж." . ... За то, что больше не люблю… ... Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас ...

Elshen Kazimov

понятно ..спасибо вам за ответ

Ва
Валентина

Не за что.

Elshen Kazimov

☕🤝

Ва
Валентина

🤝Спасибо!

Андрей

Для приготовления некоторых блюд, требуется томление под крышкой неизвестности, выдерживая нужный накал страстей и временных дистанций. Есть и другая версия - игра в "ближе - дальше", манипуляция для подавления воли манипулируемого.

Оксана Алферова

Говорят: не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться. А ждать придется, не все в отношениях зависит от одного. Это танец. Парный)

Elshen Kazimov

👍😀

Оксана Алферова

Рада помочь)

Не Афродита...

Тоже не люблю. Ждать погоду у моря-не моё. Исключение, только если знаешь точную дату, когда ожидание перейдёт во встречу

Elshen Kazimov

👍

MคLꭵήค

Не теряйте время. Вызовите человека, выведите его на откровенный разговор и расставьте все точки над “I”

Руслан Федорович

Я с ним солидарен...

MคLꭵήค

Хуже всего ждать и догонять )

Ольга Слетова

есть смысл задуматься - того ли вы ждете, "Точность - вежливость королей" а вы хотите ждать не королеву?

Elshen Kazimov

откуда у меня шанс что встреча с королевой😄 не придет ...или дела будет👍

Marina Davidivskiy

Только время покажет правду. Если это настоящее то и ждать можно. А если так дым то и развеется скоро

Elshen Kazimov

тоже правда 👍

Elshen Kazimov

☺️☕

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, иногда все перегорает от ожидания, а если не смог забыть, то уже никогда не забудешь...

Elshen Kazimov

да верно👍

Peregrino Eslavo

У каждого случая по-своему. Но часто, долгое ожидание - потеря времени и только.

Анастасия Александровна

Ожидание это наделения несуществующими качествами, а в итоге разочарование

Elshen Kazimov

👍

__
____________

Скорее терпение, а не ожидание.. Если есть что ждать, можно подождать

Elshen Kazimov

знаеш что будет хорошо ..ну можно подождать? пайдет👍

Михаил Королёв

Не соглашусь . Ожидания проверка отношений - скорее так.

Тася Гаврик

Я тоже нетерпелива))) Ожидания меня разочаровывают))))

Elshen Kazimov

ненавижу ))

Elshen Kazimov

🤝☺️....я точный человек.. во время бываю на место о встречи..а вот уже не придет кто то уже могу подождать..страдание ))

Elshen Kazimov

☕☺️

Она

Я умею ждать... Но тут нужно знать.. Стоит ли оно того..

Elshen Kazimov

хорошая ответ👍

Людмила

Говорят ждать и догонять хуже всего. Но такова жизнь

Elshen Kazimov

да верно

Галина

ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ САМОЕ ПРОТИВНОЕ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ .

Elshen Kazimov

👍

Татьяна Сивенкова

Ждать и догонять - хуже некуда - так говорит народ!

Нина Уральская

Слишком затянувшееся-да. Ждать мало кто любит.

Elshen Kazimov

тоже правда

Наталья Грибова

А ожидание праздника, лучше самого праздника!

Elshen Kazimov

👍☺️