Елена Сочинская

Постепенно обучайтесь искусству взаимодействия с реальностью без вмешательства ума. Ни о чем не думая, полюбуйтесь заходом солнца, наблюдайте, не давая никакой оценки, не говоря даже: "Как красиво!"
В момент возникновения слов вмешивается ум. Ум состоит из слов.Солнце не понимает вашего языка, облака, переливающиеся в лучах заходящего солнца, не способны понять ваших слов. Так к чему ваши слова? Отложите их в сторону; войдите в непосредственное соприкосновение.

Ответы
Михаил Агафонов

Займитесь медитацией или йогой............

Михаил Агафонов

Чем именно?

Елена Сочинская

Медитацией.

Михаил Агафонов

Знанимался медитацией удобно в позе "лотоса".

Елена Сочинская

Хорошо

Михаил Агафонов

Окей.

Сапсан Орлович

Подключаетесь к эгрегорам?

Seller-O F-Happiniess

что ты куришь? я тоже хочу