..
......

Существуют вампиры. ?

Ответы
Василий Про

Конечно. Комары, клопы, пиявки, некоторые виды летучих мышей.

Василий Про

Тоже встречаются с психическими отклонениями. И даже закрытые клубы организовывают.

Марго Беккер

Психологические-да с можной отрицательной энергетикой

Марго Беккер

Нет это кыыно

Ѻлегъ

да, но не в том виде как это показывают в фильмах

Ѻлегъ

говорю же, не такие как в фильмах. вампиры, реальные вампиры, "питаются" энергией

Ѻлегъ

уверен

Шурави

Есть вид летучих мышей-вампиров

Майя Петрова

Это летучие мыши - один из видов

Майя Петрова

Энергетические вампиры есть

Майя Петрова

Нет.

Ла
Лавира

Знаю медичку-пьет кровь.

Ла
Лавира

Идиоты.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

реальные кровососы?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

врядли

Владимир Ра

Энергетические, да.

Th
Theodore

Это летучие мыши

Нинуля

Энергетические

Peva

В животном мире

Am
Amon

Энергетические

Татьяна Лаврова

Да еще какие....

Татьяна Лаврова

Люди, что домогаются вас.постоянно вызывают вас на скандал, не могут спокойно пройти мимо вас, они и есть вам пиры, им тошно. что вам хорошо, зависть и ненависть их гложет, я прошла через это

Алёнушка_Обыкновенная

на работе такую палкой выгнать не можем, все устали от неё

Алёнушка_Обыкновенная

Вам наверное просто хочется поболтать?)) Потому что как Татьяна и сказала, человек очень скандальный, завидует и открыто говорит о зависти, всех ненавидит и проклинает, постоянно на повышенных тонах на всё жалуется .. Всё ей не так и все виноваты. Слово ей не скажи, сразу скандал. Сплетни разводит. Мстит непонятно за что ( сама выдумывает причину). Не человек, а паразит какой-то

Татьяна Лаврова

От такой дальше надо, такая тварь может и порчу навести, я таких знаю,

Алёнушка_Обыкновенная

она часто в церкви ставит живым людям за упокой свечи и не скрывает этого и порчи наводит тоже

Татьяна Лаврова

И ведь живут же такие. и ни одна зараза их не трогает, но в конце концов они и умирают не по людски

Валерий Герасимов

Нет...

Татьяна Пасичник

да

Света Светикова

да