Профиль Удалён

Чего ты ждёшь от лицедеев?))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Джон

зрелищь!())

Профиль Удалён

И ХЛЕБА!))))))))))))))))))))))))))

Джон

у них нету хлеба))это отдельно уже))

Профиль Удалён

Сожрали! Жадины!))))))))))) Фсех сжэчь!)

Амазонка Элизонка)

а это кто?

Амазонка Элизонка)

вот имеено

Фсем Щазтья..!

Феерии

Профиль Удалён

Обманут! Фсе лицедеи врут, как дышат))) Они лишь собственную музу слышат)))))))))))))))

Фсем Щазтья..!

А смысл от лицедеев правды ждать? У них работа такая - врать, но врать талантливо

Профиль Удалён

А ждать ваще безсмыслинна и грусна.. предпочитаю ажиданиям .. растить капусту.. густо!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😄 🌻 Бэлин! Пака ни вырасла мая капуста.. лави падсолнух! Очинь фкусный!)))))))))))))))))))))))))))))))