Юлия Синявская

Мой муж говорит,что когда я попаду в ад,чертям придется собирать чемоданы))))))А вы как считаете?

Ответы
Лариса Яценко (Гуденко)

Ему, конечно, виднее, но мы женщины в своей жизни должны что-то постоянно обновлять: прическу, перчатки, работу... Я бы посоветовала Вам поменять мужа, потому что нет стервозных женщин,есть -недолюбленные

Гульназ Алымкулова

хаааааааааааааааааа ха ха хааааааааааааа ха ХА ХА хаааааааааааааааа оочень смешно . с таким юмором вас туда не пустят. Ставлю 5 из пяти.

Виринея Перекопская

я вас даже не знаю...
а так бы посоветовала поговорить со своим мужем и узнать что ему в вас не нравится все разъяснить и жить счасливо..

Алексей Лебедевич

Откуда мне знать? Но, позвольте, а чертей же нужно будет как-то трудоустроить....Может, по земному принципу: каждому по арфе - и в рай?

*** Лёля *** ***воробьёва***

А, я бы ответила: "За мной, хоть черви, чемоданы понесут В АДУ, а за тобой, МОЙ МИЛЫЙ, ТАМ ЖЕ,... И… даже подобрать будет нечего!"

Валерий Носков

Думаю, у них огромный опыт укрощения строптивых. Так что, как говорится, оставь надежды всяк туда входящий.

Андрей Прохоров

раз пять этот вопрос попадал мне здесь,и все от разных особей....может уже пора свои вопросы задавать.а?

Витек

ну если ты работаешь директором цеха по сборке чемоданов и еще и скорпион ..... вполне может быть...

Астрологиня

мой так же говорит ))) по ходу дела все жены там встретятся и ад исчезнет и воцарит бабье царство )

Серега

Учитывая тот момент, что я не знаю ни Вас, ни Вашего мужа, мне сложно ответить на данный вопрос.

Светлана Антонова

думаю они вам скажут что вы чертовски привлекательны и с нами тебе тут делать тебе не чего!!!!

Sergej Pik

нет смысла , собирать чемоданы. когда человек умрет, его тело и богатство останутся на земле

Марина

Так наверно все мужья считают! Вопрос в том - они что надеются что их всех в рай поместят?)))

Александр Никифоров

Я считаю: раз, два, три, четыре и т.д. Но если муж так говорит, значит есть на то основания.

Михаил Фоменко

Блин....я с вами лично не знаком.....раз муж сказал,значит чертям в аду с вами будет тесно

Оля

может ему пора собрать их,раз так доводит его ваш характер,пусть на свой посмотрит

Azizbek Saidov

Толка аллах знает куда вы пападёти а вы принимайти ислам будитъ раю я вам обишаю

Монте Кристо-Странник

не могу быть таким критичным как Ваш муж потому как я Вас не знаю может он и прав

Nero Fortuna

Отлично, значит все они убираются оттуда, и у нас будет возможность иметь 2 рая))

**
*****хохол *****

а когда я попаду в ад меня отправят обратно и скажут что у них порядочное место