Инна Сергеевна

Умею клеить обои,красить стены,потолки,забить гвоздь,выкопать огород,собрать урожай,помыть посуду,приготовить завтрак,обед,ужин,полдник,дополнительные закуски,десерт))))))а так же сдаю пылинки,блин так замуж хочу)))))))

Ответы
Сергей Муравьев

😁Делаю тоже самое +евро ремонт,сантехника,электрика,мебель,строительство,ремонт авто,сварка металла и др!!!Готов жениться!!!

Николай Ушаков

Уж замуж не в терпеж! Без мягкого знака пишется! Орден "Замужество" заслужить надо! Вот тут твои умения и сгодятся! Дерзай!!

Инна Сергеевна

Перехотела😂

Николай Ушаков

Остыть успела! Насморк одолел??

Инна Сергеевна

Свободу юрию деточкину😂

Николай Ушаков

А кроликову??

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

....Где!, найти мужчину своей мечты?..😜 ..ИИии.. ЧТО!, теперь делать с этим гадом.....😂

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣я то знаю))

Олег Самохин...

Инна Сергеевна....Да вы просто опасный человек....с такой дамой давайте кофе попьем..☕☕ А?..

Дмитрий Каракозиди

Ну вот, а я жениться на тебе собрался, чтобы часть забот у тебя забрать. Да где тебя найдёшь?

Никита Козлов 78Rus

И ЧТО мешает? Только одни плюсы перечислила, а про минусы промолчала! То и настораживает!!!

Андрей И

Интересное коммерческое предложение? Извините, а что мужчина тогда должен делать?

Инна Сергеевна

Супер момент🤣🤣🤣

Андрей И

Енто сколько же тюбиков понадобится ?🤣 🍰 ☕

Инна Сергеевна

Посчитайте😃🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей И

есть такое число : ДО ФИГА🤣

Серж)))

Это как Вы были заняты все время! Что даже не было время охомутать счастливца!!!?

Серж)))

Какие планы?

Инна Сергеевна

Выйти взамуж😂😂😂😂

Серж)))

Серьезно?

Arkadiy Chechulin

тАк пРиходи и бУдем жИть в мИре и сОгласии,вОт бЛин гВозди зАбиваю сАм.....

Инна Сергеевна

Какой?это разве замах?)

Sa
Samson

"Реклама - двигатель торговли")).

Инна Сергеевна

Реклама номр 2"Я Создана для любви"😂😂😂😂😂

Sa
Samson

Вам виднее)).

Arkadiy Chechulin

тАк я тОже чТо б лЮбить тЕбя

Алексей Ерёмин(Бердск)

Та-ак,минуточку...закуски,десерт...записал.Кстати,а номер телефончика?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я же говорю,со спортивным(волейбольным)...

Алексей Ерёмин(Бердск)

От чего ж к музыкантам такое не лестное отношение?

Инна Сергеевна

Незнаю вы смех и радость приносите?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.''Смех и радость мы приносим лю-у-удям! Нам дворцов заманчивые своды...''(ну, и дальше по тексту)😜

Ирина

А зачем Вам замуж? Если бы всего этого не умели, тогда бы имело смысл

Инна Сергеевна

Я не умею🤣🤣🤣

Ирина

А я тоже пошутила 😉

Ди
Дима

а зачем вам замуж???? Можете объяснить сакральный смысл этого???

Инна Сергеевна

Обьясните

Ди
Дима

Что прельщает в замужестве, это же жуткая морока и проблемы?

Инна Сергеевна

Нет там прекрасно и удивительно🤣🤣

Ди
Дима

ну не знаю..я как-то был женат, мне не понравилось

Rafa Gaisin

Это мужик сам сделает, если в постели вы будете как тигрица.

Инна Сергеевна

А я и не собираюсь всё это делать,это задание на двоих🤣

Ал
Алексей

а чего будем делать с горящей хатой и скачущими лошадьми?

Инна Сергеевна

Незнаю)

Сергей Антипин

найдите мужичка лет 55, он с Вас пылинки сдувать будет

Инна Сергеевна

Че такой в возрасте то зачем

Сергей Антипин

а как? ровесника труднее найти свободного, если только женатого, молодых наверное можно, они любят постарше, но ненадёжно как то, а тот, кто старше будет носить Вас на руках, Вам понравится

Инна Сергеевна

Ладно)

Сергей Сергей Журавов

предлагаю руку и сердце...!!!!😍🌹😍🌹💋

Инна Сергеевна

Спасибо🤣🤣🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

одно во мне плохо. старый я пенек..

Сергей Сергей Журавов

а ваши посулы шикарны...

Бу
Бумеренг

Ого!Да с такими способностями женится в пору😆

Rasul Musajev

беру . только без гарантийного талона не принимаю

Rasul Musajev

ааа вы что-то упустили , а как со здоровьем ?😜

Rasul Musajev

беру . только без гарантийного талона не принимаю

Игорь Морозов

Да кто же тебя такую возьмёт - даже учить не чему !