Славный

Что доказывает правильность выбора?

Ответы
Марина Облачная

Я думаю, этот вопрос волнует каждого из нас. Все мы хотим принимать правильные решения, чтобы потом "не кусать локти" или "не расхлёбывать" последствия своих решений. Я считаю, что о правильности своих решений нужно задумываться до того, как ты что-то сделаешь. Советы людей порой очень противоречивы. Поэтому я для себя решила обращаться к божьей мудрости, которая записана в Библии. В ней прямо сказано: «Всегда помни, что написано в этой книге Закона. Изучай её день и ночь, чтобы исполнять всё, что в ней написано. Поступая так, ты будешь мудр и преуспеешь во всех своих делах» (Иисус Навин 1:8, перевод Международной библейской лиги). А Вы как думаете, мудро ли обращаться к Библии?

Славный

Нет она написана человеком

Марина Облачная

Вот что в самой Библии говорится о том, кто ее автор: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для научения...» (2 Тимофею 3:16, Новый русский перевод). Это можно сравнить с тем, как дети пишут диктант в школе. Учитель диктует, а дети записывают её слова, не придумывая ничего от себя. Так же и с Библией. Хотя ее писали люди, но они писали не свои мысли, а мысли Бога. То, что автором Библии является Бог, подтверждается тем, что она точна в вопросах науки истории. Если Вам интересно, я могла бы рассказать Вам поподробнее.

Владислав

Неправильный выбор нуждается в доказательствах верности,правильный выбор не вызывает сомнений и как следствие вопросов

Александр

Нет правильного или не правильного выбора. Есть выбор и его последствия

Fotograph Sveta

То, что вы поступили бы так же, если бы этот выбор возник вновь.

Barbara

если на лице улыбка, то выбор правильный)))))))))))))))))))

Ви
Вика

Внутреннее спокойствие. Вдохновение.

Славный

Хорошо

Ви
Вика

👍

Дашка Дашка

То,что в итоге всё не пошло по пи...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если выбор был сделан по правилам

Алина

Чувства, интуиция...а вам, Серый?

Славный

Но человек же не только виден, но имеет запах, голос, как он относиться не только к вам но и к окружающим😁

Алина

Это тае

Славный

От чего таете?😂

Алина

🤣 вот не успела исправить.... хотела написать ЭТО ТОЧНО... а получилось так

Славный

😁

Де
Дерсу

То, что до сих пор еще жив.

Евгения

Отсутствие нервотрепки

Славный

Точно 👍🌹🍓

Ольга........

Стало лучше ...чем было...

Славный

👌

Жанна Никифорова

Если тебя не тиранят)))

Ирина

Положительные эмоции

Mass. Тerr

Ожидаемый результат.

Оксана Алферова

Душевное равновесие

Татьяна Хван

конечный результат

Раиса Бобкова

Хорошие отношения)

Ир
Ирина

Удовлетворение)

Славный

Не

Галина Мамаева

Результат, итог)