Кто Его Знает

Меня поражают бестолочи офисные...Нанимая..Там прсто поехать забрать отвезти погрузить все оформить...ПРОСТО Б...ь!)))Закати ручки и сделай сама!))Раз все так просто)))))ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЗРЯ ПЛАТИТЬ???)))

Ответы
Lord Raptor

Ну как вам сказать, бывают норм сотрудники, но их не уважают. Поскольку они люди умные, а туда как правило требуются как раз таки бестолочи, поскольку ими проще управлять и кроме того, они никогда не займут руководящую должность, а значит, руководитель может быть спокоен за свое теплое место!

Кто Его Знает

Зачет!))

Алексй Поросков

если не хотите, или считаете что эта работа стоит больше - не делайте ее за те деньги, которые за нее предлагают, зачем ругаться?

Яков Чижик

есть люди которым легче заплатить чем сделать самим

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))))эт кто ж тебя так довел?)))

Надежда Кубрик

Хотят выглядеть крутыми?

Марина Музыченко

просто говорить не зная