Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Девушки, а вот что вы будете делать если вам нравится парень, а он бестолочь не ведется на вас. и никакие декольте и мини, затяжные взгляды и прижимания к нему бюстом ,не помогают, предпримите открытую атаку ,или постараетесь забыть тормоза??

Ответы
Виктория)

Я не стала бы тереться о него. В парнях мне нравится чистата... Что-то хорошее светлое и искреннее))). Согласитесь эти качества очень редки у мужчин! Или я просто слепая! Тем кто мне нравится я желаю успехов и счастья. Мне редко кто нравится.... Поэтому я искренне рада что такие мужчины есть))). Прямо некоторых готова со слезами на глаза благодареть за то что они просто есть. "Ведётся" слово странное... Что поделать ))) у всех вкусы разные! Кому не нравлюсь я могут нравится мне. Ничего не поделать)))

Лека Лютер

в моём случае и до первого этапа не дойдёт, я придерживаюсь мнения, что яйцеклетка за сперматозоидом не бегает

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

потому так много одиноких яйцеклеток, но дело хозяйское

Лека Лютер

да пока не жалуюсь))) нафига мне вялый сперматозоид, я из активных привыкла выбирать)))

Наталья

Страшную картину ты рисуешь...Бедная девушка)))))Что ж ещё она так вытворяет у тебя))))))

Машка Семигина

прижимание титьками это самое последние ,чтобы я сделала,в случае симпатии м.ч

Машка Семигина

точно говорю

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну что тебе сказать, подрастешь поймешь что к чему..

Машка Семигина

наверное..куда еще расти то?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

в смысле повзрослеешь

Фило Софочка

импо и маньячка,они ,если честно-не пара,не пара,не пара 😂

Ди
Диана

мне такие тормоза не попадались)) наверну забуду тормоза.

Realistka

постараюсь включить мозги и понять его предпочтения.

Юлия

А парни нынче только на декольте с мини ведутся?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а что когдато было по другому?

Юлия

А то нет)))

Галина

прижимание бюстом )))заканчивается сексом))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

))))иногда так забавно помучить девушку прикидываясь идиотом

Галина

значит половинка всё таки нужна для секса

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

конечно секс это здоровье

Не
Нея

Зачем такой тормоз? Всю жизнь его тащить??

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

почему всю жизнь один раз сама направь и все

Не
Нея

Тормозу один раз не поможет

Lady Winter 🇷🇺

Леди не носят декольте и мини) так что...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

декольте носят не ври, конечно у кого есть чем хвастать

Lady Winter 🇷🇺

Простушки носят, да. Леди - нет.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

носили даже королевы

Он -Какая классная у тебя кофточка! Она - А под ней ничего нет!!! Он - Ничего, может еще отрастут!

Lady Winter 🇷🇺

Раньше да. Сейчас нет.

Света

не встречались мне такие тормоза..

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да сам иногда удивляюсь, причем чем старше становлюсь тем ажиотажа больше

Света

хорошо ведь..или как?

Света

смотря кто ажиотаж устраивает..)

Мария Калинина

вокруг столько других симпатяг.

Гелена Полховская

да ну его,бестолочь такую 😃

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а если ты на него залипла

Александр Родин

Ефтихий Фёдорович,А может быть этот парень любит и уважает девушку как сестру, и не подобен кобелю, который падок на всех сучек подряд .. ☺️

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

э нет мой вопрос мне лучше знать, тормоз он

Александр Родин

Значит он просто слишком разборчивый ☺️

Гелена Полховская

да если он тормоз?я на таких не ведусь 😜

Katerina Burkunova

Я ?да брошу.зачем мне это.

Alisa......

никогда этого не делала

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

охотится можно по разному, можно нападать самому а можно притворится приманкой

Alisa......

Хитрый жук

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

так главное результат)))

Alisa......

Да уж )

Инга Ставицкая

сделаю вывод что он гей)

Инга Ставицкая

ну не получилось с одним на всю жизнь...надеюсь со вторым получится)

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

надеюсь ты на нем и остановишься

Инга Ставицкая

я тоже)

Лана Светлая

и что сказали девушки)

Василиса Евгеньевна

я бы оставила попытки

Василиса Евгеньевна

это первый и последний случай так вот чтоб я предлагала. не мое это

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

дааа, зря но дело твое

Василиса Евгеньевна

я люблю мужчин) понимаешь когда женские гормоны у меня))

Василиса Евгеньевна

вот так вот)

Тетя Капа

найдем другого

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

так быстро сдаешься?

Тетя Капа

силы и нервы на такого тратить - других полно - и еще неизвестно кому повезет))))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а вот понравился тебе этот зацепил вожжа попала под хвост

Тетя Капа

да не понравится такой - как говорила мне одна умная женщина - никогда не бегай за мужчиной и троллейбусом: другой придет! 😛

Тетя Капа

так и есть