Ирина Красноярск До Востребования

🖼 Чьим бюстом любуется Президент Франции Макрон?

Ответы
Warlock

...Это ХОТЯ и играет роль.. За него пойдёт вся Европа....И Африка и Америка..И Австралия..Про Азию и не говорю..Нас угрохают за неделю..

Ирина Красноярск До Востребования

Запутался совсем.

Warlock

...Ты гей..??.. Это так для познания..Начеркано в нике Ирина.

Warlock

...Мне не обидно.. Если девушка. судя по Нику говорит , что мужик.. то мне нет смысла обижаться..

Ирина Красноярск До Востребования

У многих есть такие опечатки, это ошибки модеряторов. Если честно, то уже бесит всё это объяснять.

Roman Pivovarov

Не думаю что Россия с табуреткой в танке настолько могущественна! Да и приписывать победу над Наполеоном не стоит только России.

Ирина Красноярск До Востребования

Это чё ли маленькая собачка Чили на русского Медведя лаять собралась?

Roman Pivovarov

При чём Чили? У Панасинкова превосходное исследование на войну 1812 года. А , что танки с табуретками? Так я принимал присягу в 1993 году! И положение дел во флоте видел! На БДК Иван Рогов было плохо с туалетами! И я справлял нужду прямо в Уссурийский залив!

Ирина Красноярск До Востребования

Дерьмо всегда останется дерьмом

Roman Pivovarov

Ну, а что это меняет? У вас возвышенные представления о армии.

И*
Ирина *Z

Там внизу подписано, что это Наполеон. Наверное Макрон думает, поставят ли его бюст рядом, если что.. Или проклянут и забудут..

И*
Ирина *Z

Во Франции жизнь очень дорогая. Это не секрет. Но законы все равно принимают во вред народу. Это говорит о том, что и там у власти паразиты.

Ирина Красноярск До Востребования

В России то же самое говорят о законах.

И*
Ирина *Z

В России как бы там ни было, таких параллелей нет . Вы видели те ролики про желтые жилеты? Сколько увечий причинили людям.. Это сравнить даже нельзя.

Ирина Красноярск До Востребования

Вы правы: у нас ничего нет

И*
Ирина *Z

У нас много чего есть. Но они там нас переплюнули.

Константин Саратовцев

Бюстик так себе, неузнаваемый, а по диалогу это Наполеон, на остров Св. Елены... намекает.

Ирина Красноярск До Востребования

Наполеона, я думаю, лепили с Макрона.: низкий лоб, тонкие губы , низкие брови.

Константин Саратовцев

Не признал..

Alex Dark 🇷🇺

Незнаю, будет выёбываться, франция может оказаться в истории

Ал
Александр

Автором гражданского кодекса, по которому весь мир живёт 😊

Ирина Красноярск До Востребования

В а 1804 году во Франции был принят свод законов гражданского права, который вошел в историю под названием Кодекс Наполеона. Над трудом объемом в 560 страниц работали четыре ведущих юриста начала XIX века: Франсуа Тронше, Феликс Биго де Преамене, Жан Порталис и Жак Малевиль. Кодекс Наполеона включал 2281 статью.
Римское право - вот под чьими законами живет весь мир, а не лягушачьими

Ал
Александр

Римское право сегодня очень даже заметно, оно же только для патрициев, рабов не касается🤣👍

Ирина Красноярск До Востребования

Всех касается, читай внимательно

Ал
Александр

Конов и канонов меньше чем законов. Может по ним лучше жить?

Ирина Красноярск До Востребования

Чтобы мы не говорили, решают как нам жить, не мы а другие,

Ал
Александр

В этом и беда 🤷🏼‍♂️

Уральская Рябинушка

Ну, точно Наполеон, если советует арендовать островок.😆

Иосиф Пятунин

Рискну предположить, что это бюст Наплионе Буонопарте.

Иосиф Пятунин

Это что такое? - Я по-английски не шпрехаю.

Ирина Красноярск До Востребования

Перевожу: - Вы правы

Иосиф Пятунин

СПАСИБО.

Наталья Мельник

Наполеон .Остров Святой Елены уже освободился...

Вячеслав

Мышьяк на Острове Елены еще никто не отменял))

Ирина Красноярск До Востребования

Dura lex, sed lex. Закон суров, но справедлив.

Кр
Криксик

Кто не учит историю, того история учит сама

Хелька .

Там шкилет и кости что с переду , что с заду

Ирина Красноярск До Востребования

От лягушек-квакушек сильно не растолстеешь.

Qqqq Qqqqq

да малость носом не вышел, не тот профиль

Ирина Красноярск До Востребования

Полмира было завоевано Александром Македонским, Наполеоном Бонапартом

Qqqq Qqqqq

Инина это понятно сам в школьником зачитывался

Qqqq Qqqqq

историей интересуетесь?

Lisovskiy.sergey

Там написано что он любуется Наполеоном

Lisovskiy.sergey

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

Raf Kanyukaev

Наполеон закончил свою жизнь на острове

Ирина Красноярск До Востребования

И не только жизнь свою Закончил, но и память о себе
Пушкин А. С. - Наполеон
Чудесный жребий совершился:
Угас великий человек.
В неволе мрачной закатился
Наполеона грозный век.
Исчез властитель осужденный,
Могучий баловень побед,
И для изгнанника вселенной
Уже потомство настает.

На
Наталия

Если венок на голову, то на Цезаря похож

Ти
Тина

Наполеон Бонопарт.. Он ему советует островок рядом зафрахтовать на случай ссылки.

На
Наталия

Возможно ты права....о.Св.Елены

Ти
Тина

🤝🌷

Валерий

Наполеоновским)
там же надпись видно....

Валерий

не знаю)...но что то про Наполеона)

Ирина Красноярск До Востребования

Французский изучал? Я тоже, но не понятно что написано

Валерий

абсолютно не понятно)

Валерий

🤝😉

Григорий Шапиро

👍🤣Да сосёт он лапу у пьяной обезьяны!

Григорий Шапиро

А фамилия не интересует.Просто сосёт...

Надежда Борисова

Похож на Наполеона,а там кто его знает

Лариса

Он ещё и разговаривает с ним...🤔

Лариса

Безусловно 🤭