Инна Лукашова

Очередной ночной случай...😂 Разгар ночи, самый сон... Сквозь сон чувствую, что мешает что-то спать...шум, визг, лай...всё так громко...В конце концов просыпаюсь, выхожу на балкон. А там стая собак, точно больше 20 штук, видимо, невесту делят! 😀 У них что, свадьбы начались? Говорю так строго: *Это что такое??? Ну-ка прекращайте!!! Устроили тут... Люди спят!!!* 😂 И что бы вы думали??? Замолчали все до одной!!! Молча, не торопясь, прошли по двору и скрылись за соседним домом... И больше я их не слышала! 😀 Вот... Уважают даже собаки!!! 😂 Или боятся??? 😳☹️🤔 Соседей точно насмешила, наверное!!! 🤭

Ответы
Библиотека Семейного

А у меня был ночной случай... Сквозь сон чувствую запах спиртного и дорогого одеколона. Красивый голос напевает: "провинциалка, провинциалка... а эскалатор бежит, а эскалатор не ждёт". Всё так громко тоже)) Просыпаюсь, а рядом со мной... Эдик! Мой друг, блин))) Каким-то образом этот придурок попал в мою квартиру. На часах, к слову сказать, уже половина третьего ночи. Короче, он напился, как всегда, и пришёл ко мне домой. Как он открыл дверь - хз. С помощью чёрной магии, наверное. Я так испугалась! А он смотрит на меня безумными глазами, хватает за руку и говорит: "Детка, хватит спать. Пойдём-ка лучше выпьем". Ну тут уже лопнула резина моего терпения... Говорю ему: "Так, это чё такое? Ты как сюда попал, алкаш? Щас позвоню оперативникам, если через пять минут не свалишь отсюда, останешься без рук! Совсем уже офигел!" Он только усмехнулся, а потом вырубился прямо на моей кровати. Пришлось идти спать в другую комнату. Утром был разбор полётов))))

Владимир Павлов

Оййй....про собак не надо....у меня ещё смешней случай был....Была у меня собака....ну мамка пошла мусор выносить, а там коробочка с новорожденными....она одного взяла, приносит домой....мне даёт....вот тебе от одиночества....оа оказалось не он, а она...ну родила....6рых....ну....я оставил одного....потом вырос....кормил-то из одной миски...а этот ЩЕНОК!...гад такой...вырос больше её...а уних ж е иерархия....а он гад.....она на него -ГАВ....а он своей лапой её морду в землю....и ночью пошли мы за пивком....а там стая тоже не меньше 20....ну гавкают на всех....моя ДАМКА - мне под ноги ...ну вроде б не пущу....а этот её сынок...хвостом и жопой веляя в эту толпу....нуу....думаю порвут...и остановить не могу....через три минуты звуки затихли...думаю - ну всё порвали ...подхожу поближе....одна собака на земле лежит распластанная...а он над ней....ждёт....дёрнется загрызу....я подхожу....ну молодец молодец

Инна Лукашова

🙂 Все живы были, надеюсь?

Владимир Павлов

Да конечно....он просто лапы через неё переставил....вроде б как демонстративно.....стая-то разбежалась.....и после этого нету там стаи....ребятишки бегают и в футбол играют....))....не вру....на моих глазах было....)

Юр
Юрий

Собаку, как ни странно, можно пристыдить. Что вы и сделали. У меня когда-то была собака, которая сидела на цепи (дело было в частном доме) и частенько с этой цепи срывалась. Обычно после этого она убегала, где-то гуляла и после прибегала обратно, спокойно даваясь одеть на себя ошейник. Однажды я успел заметить, как она бегает и пристыдил её, так и сказав: "Как тебе не стыдно?" Далее было вот что. Моя собака, кобель, наклонила голову и пришла ко мне, подставив шею под ошейник. Не знаю почему, но через много-много лет мне самому стыдно за тот возглас. И я призываю вас, если можно, не стыдите своих собак. Они всё чувствуют и пойдут навстречу вашим желаниям, отказавшись от своих. Но впоследствии это вам будет стыдно, что лишили собак их радостей.

Наталья Викторовна

Лишний раз убеждаюсь, что собаки умнее людей! Напишу свой случай : Во втором часу ночи вернулась из поездки, откуда взялся этот "лохмучка"- я не знаю, но он меня сопровождал до самого подъезда! Моя тропа была между домов, он останавливался на развилке, поворачивал голову, а ему говорила "Нам влево", и он шёл именно влево!!! Проходя мимо подъезда, где сидела молодёжь и громко смеялась, он остановился и начал рычать. Молодёжь замолчала и напряглась. На мои слова "Нельзя, это свои..", он замахал хвостом и продолжил путь. Подойдя к моему подъезду он остановился. Как он узнал, что это мой подъезд- не знаю!!! Я открыла дверь и предложила ему жить со мной. Но в ответ, Вы не поверите, была лишь улыбка! Он мне УЛЫБНУЛСЯ!!!! Но увы... побежал дальше.

Инна Лукашова

Интересно... ждала другого окончания истории...

Наталья Викторовна

Я бы с большим удовольствием забрала его в нашу жизнь, но он решил по своему. Я три дня ходила под впечатлениями, искала его по всему кварталу... Увы... (((( Наверное сопровождает ещё кого-то...

Ke
Keeper

Всё они превосходно понимают, Инна Васильевна. Когда Карат ночью, бывало, выламывал рельсовое ограждение, врывался к Чанге и до крови лупцевал её хоботом и бивнями, за мной на дом посылали директорский "бобик". Я входил к молодчику в вольер, грозно предупреждал: "Ух, как я сейчас осерчаю!" Пятитонный убийца смущённо хрюкал и пятился в перегонное помещение, хотя одного лёгкого движения грозного хобота было достаточно для того, чтобы размазать меня по асфальту в повидло. 🖼

Друг

Какой же у него рост ? Ну или высота какова ?

Ke
Keeper

Около пяти метров. Это был уникум.

Друг

Ну в природе же такие остались, надеюсь.

Ke
Keeper

До сих пор наука не может объяснить, почему 40 лет для них - критический рубеж. Если переваливают за него, живут затем долго, до 70-80. Но очень часто уходят именно на этом пороге...

Друг

Жалко

Ke
Keeper

У нас во дворе летними ночами, в дикую жару, все окна и балконы были, конечно, нараспашку. В одну из таких ночей уличные кошки устроили та-а-акие разборки, шо весь дом проснулся. Послышались голоса соседей: "Где у нас случилось?" - "Публика, та плесните уже кто-нибудь на них из ведра!" - "Ценю ваш искромётный юмор, Нюма, но вы случайно не подскажете, где взять среди ночи в Одессе хотя бы кружку воды?" - "А кто говорит за воду?!" - "Шо тама за гембель?" - "Старый Циперович умер". - "Как, опять?!"

Володя

Думаете - старость! — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый! Но ведь сейчас женщине столько лет, сколько лет ее крайнему мужу. Алле Борисовне с Киркоровым сейчас бы было 53 года, но он стал ерепеница и она поменяла его на Галкина и ей, соответственно, сейчас 43 года.

Cergei Efremow

Я свято верю, что собака -
последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком -
она одна придет ко мне.
Когда меня друзья оставят,
когда надежды предадут,
поверить в искренность заставят
глаза собачьи, что не лгут... Когда мелком последней боли
жизнь подведет черту свою,
усилием собачьей воли
она лизнет ладонь мою.

Дмитрий. Лягушин.

Собаки очень умные животные. Но,они ведь сквозь стены не видят , что люди спят в этом доме. Поэтому,когда они услышали от вас,что : " люди спят,а вы шумите и невесту делите!! Ну-ка прекращайте её делить!!!" . Они всё поняли.... Тем более вы же им сказали на русском языке. В России даже собачки понимают наш русский язык.🙂😊🌹🌷💐🌺

Дмитрий. Лягушин.

Я рад знакомству. Рад дружески общаться. Я из Ростовской области,пригород г.Волгодонска.река Дон рядом.🙂🌞🖼

Инна Лукашова

Далековато...🙂

Елена Щупак

И у меня был похожий случай. на пустынной дороге пристали большие собаки. В пакете у меня было вкусное мясо. Я уже решила им и откупиться, чтобы меня не трогали, но тут как-то неожиданно даже для себя самой сказала: "Фу!" И что Вы думаете? Опустили виновато морды и побрели к домам. Воспитанные... Молодцы хозяева!!!

Владимир Литяйкин

Было дело тоже ночью- окно было открыто- летом было, я проснулся от девченочного крика Помогите спасите, короче мужик за ней увязался я высунулся и как гаркну- получилось громко в ночи, тот меня мудаком обозвал, а я услышал удаляющийся голосок "Спасибо" тоже история

Инна Лукашова

🙂👍 Спаситель!!!

Владимир Литяйкин

Ну да- я горжусь, правда когда я рассказал на работе один преподаватель сказал мне мудак- может это был он

Надежда Носова

Да это интересно!У меня был такой случай-я в гостях у сестры в Киргизии,идем через парк,вечер 9ч,и вот птицы орут истошно,типа наших скворцов,я таким хриплым голосом как закричу-А ну,замолчали!Вот они замолчали и только слышно как они каки делают.Вот мы и обсмеялись.

Сергей Сергей Журавов

был в городе. где родился.. на урале.. решил посмотреть заброшенные квартала.. иду любуюсь их чернотой.. и тут выбегает стая собак.. ну волки чистые.. я аж весь собрался. но пошел на них.. они еще человека признают за сильную собаку.. они поняли вашу интонацию...

Татьяна Стручкова

Мне бы Ваше счастье. У меня на даче, как минимум четверо детей и две собаки. Они все орут и лают, заткнуть невозможно. Соседи в Ужасе. Это и их дети тоже. Я думала, что на своих детей они не будут ругаться. Ругаются. Голос наверное не звонкий.

Юрий Буторин

Это как на свадьбе после возгласа "Горько! " вдруг заблажить : "Да как вам не стыдно на глазах у всех?! Люди же кругом!! " Больше было бы собак в городах и весях, если б не кричали так, вы с балкона свесясь. (Действительно насмешили!)

Юрий Буторин

Инна напомнила мне Ф. Стендаля, который говорил: "Я так люблю всё естественное, что с интересом останавливаюсь на улице, чтобы посмотреть, как собака грызёт кость."

Инна Лукашова

Не всё естественное приятно глазу!😀

Юрий Буторин

Пытливый интерес не выбирает.

Владимир Коваленко

Собаки понимают, а молодёжь увы. Шум негромкий на чердаке, я туда, а там прикладная любовь в разгаре, услышав меня парень отскочил, но красавица, что разъяренная кошка-комок злости и негодования! Люк ЖЭК закрыл. Зачем полез?

Инна Лукашова

😀👍❤️😍🥰 Как сказал ласково!!!😀

Владимир Коваленко

"Ласковое слово даже кошке приятное", стараюсь Вас, учителей, подбодрить!

Инна Лукашова

Молодчинка мой!!!😘

Владимир Коваленко

Вижу праздничных учеников, учителей с букетами и полными планов обучения неслухов. Тяжелая нива образования, "аграриям" будет работы через край, мне кажется!

Анатолий Иванов

Был случай-работал дворником в лицее.На территорию входит мужчина с собачкой на поводке-я ему делаю замечание-вход с собаками запрещён. И что вы думаете,собачка разворачивается на 180 градусов и на выход. Засмеялись оба!

Александр Майоров

Фильм о революции: - "комисар - женщина приходит на корабль с агитацией, но матросам захотелось другого! Ей пришлось прибегнуть к помощи "Маузера": - "ну, кто ещё хочет комисарского тела?!" Толпа попятилась назад .......

Сапиюла Султанмагомедов

К Вашему голосу прислушиваются не только люди.но и собаки уважают Вас. Хорошие люди и в Африке хороши! Всего Вам доброго и чтобы Вас не будили по ночам собаки.Здорового крепкого Вам сна с приятными сновидениями.

Инна Лукашова

Сапиюлочка, я Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️😘

Сапиюла Султанмагомедов

Как с Вашим здоровьем? Мы переживаем за Вас. Вы же сильная! Не болейте.пожалуйста!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, всё, время для недугов прошло!!!! Работа началась!!!!😍❤️🥰

Сапиюла Султанмагомедов

Ой,как хорошо!

Сапиюла Султанмагомедов

Говорю от чистого сердца. Поверьте.

Инна Лукашова

Знаю, Сапиюлочка!!! И люблю Вас!!!❤❤❤

6 Кадров

У нас тоже был случай со стаей собак... напали на ребёнка, лет 10, они видят низкого и чувствуют что стайе могут закупать.... Вообще ребёнка в реанимацию отвезли... Вообще считаю бездомных собак надо утилизировать

Инна Лукашова

Ужас...