*****

Я обожаю слово "Привет". В сочетании с фразой "Как дела?", оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?"....😛

Ответы
Артур Обаян

это шаблонные фразы америкосов,а некоторые наши недоросли пытаются всё копировать у них поэтому и задаются ваши любимые вопросы!!!!

*****

🙂

Сергей Ткачев

ПРИВЕТ..ТЫ СЕГОДНЯ ПЕССИМИСТИЧЕСКИ НАСТРОЕНА.. Я УЖЕ НАРВАЛСЯ НА ОДНУ ТУПУЮ МАЛОЛЕТКУ И НАСТРОЕНИЕ ТОЖЕ ИСПОРТИЛИ

*****

🙁

Мирумир

так и есть, просидишь пять лет с кем то, уже все сказано - только вот привет как дела, куда ходила и остается))

*****

🌹

Мирумир

💐

Uf
Ufo

И на звонок на домашним телефон, сразу следует вопрос: ты дома? Нет блин, из магазина дотянулся)))

Uf
Ufo

Тоже так делаете?))

*****

как

Uf
Ufo

Задание дурацкие вопросы по телефону?))

*****

а что по мне незаметно?

Uf
Ufo

Я не в курсе))

Де
Дерсу

А еще долго читать потом, как оппонент описывает здоровье своих тетушек и прочих кузин...))

Дмитрий Карпов

Привет, как дела, чем занимаетесь?.... Наслаждайтесь! Но в пределах разумного...

Зн
Знахарь

если ещё в сочетании с ответом-ОПЯТЬ В СПРАШИВАЛКЕ ТОРЧИШЬ, то ваще шик!

Нина Степаненко

привет...соглашусь.... а дальше если нечего спросить и ответить нечего...

Николай Кочубей

Получается стандартный набор фраз при попытке завести разговор.

Раиса Глинкина

"Что нового" туда же. Теперь представьте себе развернутые ответы

*****

☺️

Н*
Наталька ***

сейчас четвертый актуален-Ёлку нарядили?😜

Константин

а если еще спросить - как погода? то будет полный восторг))

Аркадий

Я последнее не добавляют. Я спрашиваю,"как самочувствие"

Кубинец

А так: Салют, детка. Твои претензии на сегодняшний день.

*****

👏😛

Кубинец

☺️

Aleksander Jakovlev

Привет!Как дела? Чем занимаешься?...СТОП!!! Я пошутил )))

*****

😂

Александр Шунько

Очень хорошо!🎅🎄🍷🍰✨😊😇

Владимир Ольшанский

Варианты ответа тоже довольно распространённые...

Александр Сурядов

Привет!!!!! Как дела!!!!!! Чем занимаешься!!!!!!😍

*****

ага и как настроение

Александр Сурядов

http://playcast.ru/view/10432710/591a75da633638b3f5cbae594fd53885ab1af2eepl

Александр К.

Вау! Кого я вижу! Привет! Чем занимаешься?))))))))))))

*****

ага и как дела

Александр К.

(((Блин.. Про это я забыл как-то((( )))))))))))

Ксенофонт Деникин

Ответ а вы действительно хотите услышать ответ