~Глаза Цвета Ночи~

Как ни странно, я хочу сказать огромное СПАСИБО врачам, которые отнеслись так неравнодушно к болезни мужа !!! Вы в первых рядах и БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в лечении ..здоровья вам , здоровья семье и НИЗКИЙ ПОКЛОН..ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Ответы
Сергей Григорьев

🌹здоровья мужу вашему крепкого. И ничего странного нет в ваших словах. Только лучше это написать где нибудь в отзывах например сайта клиники или ещё где то, но тут они вряд ли это увидят.

~Глаза Цвета Ночи~

Мы обязательно поблагодарим всех поименно на сайтах клиник ..больниц .. поликлиники ..санатории ..всех ..кто не остался равнодушен ..вот только дождусь супруга и самые теплые пожелания от нас напишем !!!

Та
Татьяна

молодец! спасибо надо говорить не только врачам, но и учителям и , вообще, людям , помогшим в трудную минуту.

Владимир Владимиров

к сожалению не все такие.........а я так думаю их меньшинство

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не знаю .. свое мнение сказала и семьи моей

Владимир Владимиров

Вы знаете что те кому повезло жить в крупном городе и иметь хорошо оплачиваемую работу. Просто понять не могут почему плохо живут люди в городках где позакрывали градообразующии предприятия. Вам попались настоящии врачи вы и благодарны

~Глаза Цвета Ночи~

Послушайте ..не надо так говорить ..мы мужу пытались вызвать скорую .которая нам сказала...чров
39.5 они не выезжают

~Глаза Цвета Ночи~

Но ..отправились к участковому и вот так . Хочу сказать. .что это физический факт

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Где фамилии и имена?!...Героев нужно знать!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это как это шо?Врачи способные к милосердию-от бога!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Вот так бывает ..благодарна им очень за спасение мужа и такое отношение

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Верю,Черноглазка!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я сама в шоке ..но всю дорогу только самые лучшие

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Внзучие!...Я до сих пор из боюсь)))Наверное и антитела выработались сами в организме)))))

Es. Vik.

Редчайший пост. Спасибо. Все будет хорошо.)

Юр
Юрил

Свыше так просто ни чего не делают...Удачи

Радость

Рада выздоровлению! Как сама, Милочка?

~Глаза Цвета Ночи~

Я нормально .. работаю))

Какой-То Парень

А что за болезнь?если не секрет

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так сама как бы поэтому и простая

Какой-То Парень

Знаешь ,есть кинестеты,визуалы,аудеалы и те кто воспринимает мир по обонянию ?

~Глаза Цвета Ночи~

Ой ...все гораздо проще в жизни и не надо ее себе усложнять всякой хуйнёй ..

Какой-То Парень

Знаешь,люди мало уделяют внимание своим чувствам...мы занятый всякой хуйней по жизни кроме осознания себя...можно быть занятым хуйней после того как ты осознал какая ты личность,но забивать и не понимать себя-это тупик...я вот понял,что я кинестет...я воспринимаю мир по прикосновениям,самая приятная работа для меня-это массажистом работал.

~Глаза Цвета Ночи~

))) это вообще самая приятная работа для мужчин ...особенно в соцсетях ..каждый второй массажист

Натка М_Мак

Приятно слышать добрые отзывы

Михаил Прищак

Ответ- "Глаза цвета ночи":

Первая Отрицательная

Алексей Иванов

да жаль много врёшь

Алексей Иванов

разорви провода

~Глаза Цвета Ночи~

Какашками их не разорвать

Алексей Иванов

поздись на себя

~Глаза Цвета Ночи~

Бляяя..иди куда то

Алексей Иванов

что случилось

Марьяна Иванникова

полностью согласна

Игорь Степанов

👍👍👍🤝🥰😍😘

Александр Митяшкин

уважение

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю !!!!

Александр Митяшкин

Здоровья))))

~Глаза Цвета Ночи~

А мы уже почти уже ..все благодаря врачам САМЫМ СУПЕРСКИМ!

Александр Митяшкин

рад за Вас

Славный

👍🌹🌹🌹

Данунах Первый

👍🌹🍷

Ван`ия ( Губерния Московия )

хорошо

Колосова Наталья

👍👍👍

Поручик Ржевский

👌😇