Александр Цапенко

как Вы девушки чувствуете,что это он тот самый кого вы искали и ждали? Я отвечу пос же.

Ответы
Tина С

....есть в нашем теле место , примерно в области солнечного сплетения, в котором....словно все сжимается в единый комочек, именно там...живут мои "бабочки", и когда мои бабочки...словно начинают шевелить крылышками..словно готовясь к полету., только от присутствия этого человека, от одного его слова, от аромата его тела, от голоса, от того как он смеется или просто стоит рядом,..когда хочется , не ходить....а летать..., тогда я знаю...это он....

Александр Цапенко

....есть в нашем теле место , примерно в области солнечного сплетения, в котором....словно все сжимается в единый комочек, именно там...живут мои "бабочки", и когда мои бабочки...словно начинают шевелить крылышками..словно готовясь к полету., только от присутствия этого человека, от одного его слова, от аромата его тела, от голоса, от того как он смеется или просто стоит рядом,..когда хочется , не ходить....а летать..., тогда я знаю...это он....

Tина С

простите, а что означает дублирование моих слов? то, что Вы с этим согласны? или это сарказм?

Светлана Хоменко

Я уже четырежды бабушка, но помню день, когда увидела и влюбилась в своего мужа, как вчера.

Александр Цапенко

Я уже четырежды бабушка, но помню день, когда увидела и влюбилась в своего мужа, как вчера.

Светлана Хоменко

Не смешно.

Александр Цапенко

Я уже четырежды бабушка, но помню день, когда увидела и влюбилась в своего мужа, как вчера

Ев
Евгения

Ну спросили! Как чувствуем! Чувствуем и всё! Или не чувствуем!

Александр Цапенко

глазами

Ев
Евгения

Хм. Потому и так часто ошибаетесь...

Александр Цапенко

Извените

¤¤¤Юки ¤¤¤Юхира

Зачем искать сам прийдет а тот он или нет время покажет

Александр Цапенко

согласен

Елена

словами это не объяснить, нужно видеть человека

Александр Цапенко

словами это не объяснить, нужно видеть человека

ОК
Олеся Кубатина

Он как вторая часть оригинально пазла.

Александр Цапенко

вероятно

Можно Просто Алесенька

Сразу с детьми познакомить своими

Александр Цапенко

интуиция

Александр Цапенко

да тот самый,надеюсь

Александр Цапенко

глазами

Можно Просто Алесенька

Отношением

Л8
Л88888

Интуиция где-то в области сердца

Александр Цапенко

Интуиция где-то в области сердца

Ек
Екатерина

это видно невооруженным глазом

Александр Цапенко

International and additional patents are pending.

Алена Сыбахова

Нее,методом проб и ошибок

Александр Цапенко

можно и так

Капа Магна)

не понимаю

Александр Цапенко

глазами,своим чутьем

Капа Магна)

Чувствовать глазами и чутьём. Я попробую, но пока не получается

Александр Цапенко

глазами и всеми чувствами

Капа Магна)

Вы романтик

Капа Магна)

что с глазами?

Violetta Lukyanova

сердцем

Александр Цапенко

сердцем