Alex Anders

Уважаемые знатоки! Ответьте, пожалуйста, где находятся титьки у троллейбуса?

Ответы · страница 4
Виктор Оборин

Хотите потрогать?

Alex Anders

Зачем? Я хочу у юзеров спросить, где на кузове троллейбуса есть титьки 🙂.

Виктор Оборин

У нас троллейбусов нет. Ничем помочь не могу.

Алексей Волощук

там же, где и юбка.

Alex Anders

Нет, титьки у троллейбуса находятся над юбкой. Кстати, на техническом языке юбка у троллейбуса называется "фальш-борт".

Елена Пащенко

ЧТОТО ИНТЕРЕСНОЕ?

Alex Anders

А что тут интересного! Вот видео, открывайте, и их увидите сразу!

Марина Бордун

это его рожки.......

Alex Anders

Нет, но к рожкам отношение имеет.

Марина Бордун

Чем к проводам цепляют......7

Alex Anders

Нет, верёвки, закреплённые вверху на рожках, внизу наматываются на них.

Alex Anders

Смотрите видео - они здесь крупным планом, и далее в действии.

Марина Бордун

Познавательное .Про Ваш город?

Alex Anders

Да. История Владимирского троллейбуса к 60-летию с момента открытия движения.

Natalia Shatskaja

вы не перепутали?

Natalia Shatskaja

он же тролейбус, зачем ему титьки, хотя может и надо, но я думаю где- то в заду

Alex Anders

Абсолютно верно, они сзади! На техническом они называются "Штангоуловители", находятся на задней стенке под ветровыми окнами. Внутри инерционный механизм, при резком ходе токоприёмника вверх позволяющий оттянуть его от контактной сети, не дав её повредить. Связь между токоприёмником и штангоуловителем (титькой) через капроновый канат, наматывающийся на вращающийся барабан штангоуловителя.

Natalia Shatskaja

Ух ты ничего себе, полный комплект. Вы в таком тесном контакте с тролейбусом?

Alex Anders

Я - руководитель ремзоны в троллейбусном парке 😄.

Гульназ Бейсеева

Троллейбус пацан

Alex Anders

Типа Вурст, которая Кончита? Не, там титьки устанавливаются только на время концертного выступления, а в остальном это обычный парень. А этот парень носит их на себе всегда 🙂.

Друг.

там же где и попа

Alex Anders

Почти правильно, но хотелось бы точнее.

Друг.

ну какой ты ----й !!! я говорю на заднице

Alex Anders

Нет, всё таки на заднице 🙂.

Друг.

в кабине у трамвая сидят груди

Alex Anders

Я не о человеке веду речь, а о технике, на кузове которой установлено некое устройство, в народе наречённое титьками!

Друг.

а точнее соски

Сергей Александров

у тролейбусницы!

Alex Anders

А если водитель - мужчина? А титьки-то на троллейбусе всё равно есть! Вот они http://transphoto.ru/photo/708242/ под задними ветровыми стёклами!

Nizomidin Shamsiddinov

под купальником

Alex Anders

Речь не о человеке, а об устройстве в конструкции техники!

Юр
Юра

посмотри у себя

Alex Anders

Зачем мне у себя! Я предлагаю желающим найти их на троллейбусе! А они на нём есть!

Алексей Корецкий

где то на крыше

Alex Anders

Нет, где-то пониже, и не у водительши и не у кондукторши.

Алексей Корецкий

устройства для исключения столкновения Они такие резиновые

Alex Anders

Нет. Устройства намотки верёвки. Сзади.

Кирилл Сергеев

А Вам это надо?)

Alex Anders

Да я-то знаю. Мне интересно, кто знает ещё. А из тех, кто не знает, кто допрёт ли своим умом или догадается 🙂.

Жанна

там где и рожки

Alex Anders

Не совсем там. А поточнее можно?

Сергей Коломиец

чуть выше руля

Alex Anders

Они не на человеке, а на кузове троллейбуса!

Сергей Коломиец

троллейбусами не интересуюсь. у меня нормальная ориентация

Alex Anders

Причём здесь ориентация! Это узел на кузове троллейбуса, который в народе титьками обозвали!

Великий И Ужасный(Гудвин)

слева в кабине

Alex Anders

Совсем не в кабине, а снаружи на кузове!

Алла

он-тролейбус 😄

Alex Anders

И при этом у него есть титьки 😉.

Наталья Буточникова

на проводах....

Alex Anders

Нет! Они на самом троллейбусе!

Alex Anders

Нет! Они на самом троллейбусе!

Alex Anders

Нет! Они на самом троллейбусе!

Alex Anders

Нет! Они на самом троллейбусе!

Светлана

у тебя не знаю

Alex Anders

У меня и знать не надо (кстати, у меня красивая атлетическая грудь с грудными мышцами в виде небольших титичек), а вот на троллейбусе титьки есть.

Владимир Луговской

под гармошкой

Alex Anders

Нет, булок у него нет, а титьки есть.

Наталья Сулимова

Вопрос по уму.

Alex Anders

Вот и напрягите серые извилины 🙂.