Василиса Мудрая

Кроме монастыря, где еще можно уединиться? )

Ответы
Бука Ратабин

я например одеваю наушники сажусь в автобус на самый длинный маршрут по городу и еду слушаю музыку. не слыша ни чего что происходит вокруг.

Вася

В кабинете, в библиотеке, на утреннем сеансе в кино, на утренней пробежке...... Главное чтобы было о чем подумать наедине с собой.

Оксана Зайцева

Где угодно, смотря какое время нужно (имею в виду длительность уединения)

Lilu .

да где угодно, зачем монастырь? уединись себе в душе и монастыря не нада

Ирина Шутина

думаю сходить в лес прислониться к деревьям и все встанет на свои места

Реонатта Захарова

В МОНАСТЫРЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Нужно научиться жить в этом мире.

Наталья Юркина

В лесу или где нибудь на природе- горы, степь. Что там у вас есть?

Любовь Бутенко

В лесу...Когда хреново я иду туда по грибы заодно и подумать...

Иван Лебедев

простите мою наглость , но надежное место это крепкие нервы

Артур Емельянов

ВНУТРИ СЕБЯ,ПРАВДА ЭТО ТРУДНО..,НО ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО.

Татти

В ТУАЛЕТЕ... правда только на непродолжительное время 😄

Михал Poznakovski

зачем идти в монастырь иди прямо сразу к Иисусу Христу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 среди много людей в большом городе...но зачем вам...

Ли
Либерти

во многих местах, а в дикой природе так вообще везде

Василиса Микулишна

ямку в лесу вырыть и веточкой еловой прикрыться... 😄

Роман Ковалик

а зачем , одиночество это временное состояние душы

Лучезара Фотоновна

Это ты, Яночка, уже место для наказания ищешь? ))))

Ронин

аа

Василиса Мудрая

так так ))

Ронин

ой!

Ронин

.

Светлана Петунова

в лесу, дома, в горах, да и мало ли еще где....

Светлана Голубева

а где бы ты хотела побыть одна? туда и иди..

Natalya Stasenko

в ДУШЕНЬКЕ СВОЕЙ......но последствия....УВЫ.