Арман Лесток

Женщины! Только женщины, напишите более-менее пространное сочинение про арбуз - выбор его , транспортировку, поедание и все что ассоциируется с ним - а я расскажу вам про вас же такое, что у вас челюсть отвалиться! Мужиками не интересуюсь, по сему не пишите, ить читать не буду!

Ответы
Юлия Артемьева

Я никогда раньше не видела, как растут арбузы. А недавно мы с сыном съездили на Кубань, к пожилому родственнику.. Его дом был на берегу Азовского моря, где большую часть года стоит жара. И вот в пригородных полях я первый раз увидела эти бахчи с толстенькими зелёными поросятками. То, что продавали в нашем уральском городе, несравнимо по вкусу с местными арбузами - ни по сочности, ни вообще по вкусу. Мы каждый день с сыном покупали вечером арбуз и кайф рвали от его незабываемое о вкуса.

Елена Любимова

Арбуз,хм...Арбуз это ягода выращенная свободной,обласканная южным жарким солнышком,которую срывают заботливые руки и путешествует она по разным уголкам стран,к нам она проделывает долгий путь,переходя из рук в руки,север,куда она попадает, ждет её,попадая на стол радует глаз людей,а ярко-розовые,красные сочные ломтики обдают свежестью,когда обхватываешь сочный, сладкий ломтик губами,откусывая по кусочку,наслаждаясь сладким соком,ммммм😋

Арман Лесток

Мечта о Прекрасном Принце на Белом Коне еще не реализовалась, несмотря на жажду сексуального удовлетворения! Но Он однажды придет и польет тебя охлаждающим Удовлетворением - ведь это Так Прекрасно, ты знаешь ведь уже это!

Елена Любимова

Верно.

Татьяна Богомолова

Вдруг очень сильно захотелось арбуза. Пошли с мужем в магазин «Пятерочка», выбрали там арбуз, купили ещё что надо по списку. Переложили все продукты и арбуз из тележки в сетки и пошли домой. Арбуз был тяжёлый, его нёс муж, а я остальное. Пришли домой, я вымыла арбуз марганцовке и оставила в тазу под струёй холодной воды, чтобы охладился. Потом я разрезала арбуз поперёк пополам, взяла одну половину, ложку и стала есть! Очень вкусно!

Арман Лесток

Все как обычно и привычно: дом, кровать, ванная. муж, паривычный размеренный секс. Шаг в сторону - расстрел. И это нормально для вас. Давно! Очень давно. Все остальное из другой жизни. И она, эта другая жизнь, даже и не снится!

Вера Bdfyjdf

Никогда не покупаю арбуз в торговых центрах, только на рынке , и только привезенные из Ростова-на -Дону.. Прошу продавца ( профессионала) подбрать спелый ( но не перспелый) арбуз не очень большого размера, но и не маленького, проверяю подобранный арбуз сама и прошу продавца донести до моей машины, дома его тщательно мою щеткой с моющими средствами, режу на каски и очищаю от кожуры, разрезаю на ломтики и кушаю вилкой....

Арман Лесток

А Вам нравятся мужчины южного типа. Но ни чего из ряда вон выходящего Вы им не позволяете. Зачем - все уже опробовано и отметено лишнее!

Вера Bdfyjdf

Спасибо)

Елена Воронкова

Выбираю арбуз по цвету, звуку, наличию(а не оторванной) попки). Люблю вытянутые, овальные формы, сорта. Перед применением (поеданием) мою его, режу пополам(поперёк). Одну часть отправляю в холодильник, а у второй срезаем попку, переворачиваем на широкий срез и режем, как торт. Блюдо с арбузом подаём к столу с сыром (сулугуни, домашний копчёный сыр) и с лепешкой, порванной на куски.

Ми
Мила

Покупаю, когда хочется его поесть. Выбираю по внешнему виду, раскраске рисунка и с желтым пятном на боковине. Не покупаю никогда резанные, или же только при мне режут. Дома вымыла, протерла, разрезала пополам и еще дольку пополам. Затем отсоединяю середину от корки и режу ее на кусочки маленькие, укладывая в тарелку. И наслаждаюсь процессом поедания))

Ольга

Выбирая арбуз, надо постучать по нему и послушать звук. Хвостик у арбуза должен быть сухим. Арбузища будет слаще, чем арбуз. При погрузке на транспортировку арбузы не кидать, укладывать осторожно. Транспортировать лучше в закрытом транспорте. На стол подавать порезанным на дольки. Для красивой подачи дольки можно порезать на сектора

Арман Лесток

Все банально и пресно - вот ванная комната. вот полотенце, вот стул для одежды. вот выключатель света, вот закрытые шторы, вот 15 минут на все!

Ольга

Хмм...

Светлана

Если придется покупать самой, выбираю не огромный, а кг на 5-6, подороже (больше шансов, что окажется сладкий), постучу по нему (сама не знаю зачем)), прислушаюсь к своей интуиции... Резать буду по экватору, а потом по секторам, а потом корочку отрежу, чтобы есть только саму мякоть. Есть буду или руками, или вилкой (по настроению)

Светлана Айсина

Самое любимое,летнее лакомство это арбуз. Каждый любит эту вкусняшку. Арбуз это ягода. Арбуз помимо того что что он вкусный он еще и удалитель жажды.Когда очень жарко люди покупают арбуз и охлаждаются им. У арбуза такой же эффект как и у мороженого. прекрасно транспортируется . красивый внешне , солёные это прелесть.

Арман Лесток

Ну прям рекламный буклет! Как-будто рекламируете экзотичечкий фрукт, которого ни кто в здешних краях не видел, не ел. не трогал. зубом не мял!

Светлана Айсина

Ожидала такого ответа.... но челюсь не отвисла.

Арман Лесток

Куда тебе!

Светлана Айсина

Мы с Вами уже на ...ты ?

Арман Лесток

Свободна!

Св
Светлана

Оооо,я обожаю арбузы!Выбираю чисто интуитивно,часто не везёт,но бывает,что попадаются отменные.Ем любые,лишь бы мокрый))))Транспортировка?иногда привозят на дом,иногда сам покупаю,если я на велосипеде еду мимо.Ем,отрезая маленькими ломтиками,пока пузо не попросит пощады))))И очень люблю запах арбуза!

Арман Лесток

Че это такое несоответствие текста с именем и фотографией! Текст мужика-придурка, аватарка - состоявшейся женщины.

Св
Светлана

🤦‍♀️ 😁а я по гороскопу водолей-это двойственная натура.Во мне два совершенно разных человека,вот они и борятся всю жизнь.И никакой с ними жизни!😜

Арман Лесток

Какой отвратный мотив!

Св
Светлана

селяви)

Ин
Инна

Выбираю довольно крупный, с сухим хвостиком и по звуку. Обычно одна не покупаю - нести тяжело. Дома мою и режу пополам. К потом отрезаю тонкие дольки, вычищают семечки и ем. В этом году почему-то не покупала ни разу. Обычно я и не очень хочу его покупать, но ,когда уже купили, ем с удовольствием.

....Любовь Дама, Дама...

Арбуз да,это ягода.Семена покупаем ,сами сажаем,лучше когда на просторе.Поливать не приходится ,хоть и засуха.....В этом году совка не давала хорошо расти,приходилось подсаживать ещё и ещё.Урожай неплохой.....Про поедание....сами не осилили,дарили соседям

A.l.i.c.e.

) Арбузик - вкусняшка, ем с удовольствием, но сама за ними не хожу и не покупаю. Обычно это делают родители. Покупают, привозят, моют-режут, а мы с братцем лопаем. И...мясо я больше люблю) Фсе! Уперлась челюстью в ладошки - рассказывайте! 😂😂😂

Ядвига

Вообще арбуз не люблю...но если выбирать , то не очень большой, домой самой тащить. Главное чтобы сочный и сладкий. Разрезать пополам и половинку сначала порезать на кусочки длинные, и откусывать с середины

Алёна Смородина

Арбуз? ) А чего про него писать? Ну вкусненький. Только в последнее время редко попадается такой, какой хочу я. Чтобы и корочка красивая блестящая, и хвостик не сухой, и внутри не вялый.

Галина Завадич

Пришла на рынок,продавца заставила выбрать сладкий,пришла домой и съела кусочек и больше не хочу,а так -то всегда почти муж выбирает и если не сладкий сам ест😁 😅 😁

~L
~Eva Lansca~

Арбуз ни разу сама не покупала и не выбирала! И помыть не могу - тяжёлый. И не режу я его , а кто-нибудь из домашних или гостей режет на дольки.

Арман Лесток

Молода очень? Или глупа донельзя?

~L
~Eva Lansca~

Ну раз не молода, то остаётся второе!!

Арман Лесток

Охотно верю!

~L
~Eva Lansca~

Это самый оригинальный комплимент за всю мою жизнь, который я слышу впервые!! Вы меня удивили!!

Наталья

Я бы их покупала чаще. Но-тяжёлые...Сейчас нет развалов на моей остановке у дома. Жаль. Пару раз ела и то-на даче. Там же и дыню.

Арман Лесток

А из праздников - Новый год или Секс выбираете Новый год - он чаще бывает!

Наталья

Секс-не праздник. Пить-не обязательно. Чаще бывает)

Таня !

ой..напиши..потому что арбуз это моя любимая ягода..я его ем дольками в большом количестве...

Георгий Клинцов

И ПОТОМ ВСЮ НОЧЬ...............

Таня !

это нормально..арбуз надо есть на ночь..почки работаю лучше всего в час ночи!

Наталья Петрова

У меня всегда муж арбузы покупал, на машине привозили. Я помою, он порежет. И вместе кушаем)