Александра

Легко ли вам первым начать знакомство?

Ответы · страница 12
Illusio98 Судаков

запросто , я так зделал и у меня теперь крепкие отношение с девушкой

Неклюет

Если поставил цель, то не просто, а если экспромтом, то очень просто.

Ан
Андрей

в 99% первый это делаю. Было бы сложно - наверное, что-то бы стопорило)

Ро
Ромашка

Тогда удачи вам и новых знакомств.

Виктор Дмитриенко

знакомство легко - а вот трусы с неё снимать... сопротивляется сучка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет))))))))Я же водолей Елена))))))))все вокруг меня братия и сестры)))))))))

Ольга Николаева

Иже херувимо... Паки, паки...

Геннадий Федорченко

кто то должен быть первым...робость толкнет мимо счастья, она такая

Виталий Миронов

нет редко знакомлюсь мне 1 хорошо .Я вамсразу говорю что не голубой

Александр Белолапченко

Кабы было легко - давно бы женат был, и уже внуков наверное нянчил)))

Ахмед Зандаров

Нет. Мне почему то кажется, что я ее не стою и она все равно откажет

Ахмед Зандаров

Что понятно? я задал тему а вы от нее отвернулись.

Ла
Лариса

Как я могу решить за другого человека..

Ахмед Зандаров

А чего решать. Обсуждать надобно. Глядишь и скукуемся ( это я уже на старый лад перешел)

Ла
Лариса

Так ведь к каждой женщине свой подход нужен,

Дмитрий Минск

женщины как правило любят издеваться-пропало давно такое желание

Олег Гришин

Мне нет! Я всегда жду когда девушка первая инициативу предпримет!

Олег Гришин

Скромный, застенчивый, милый!

Олег Гришин

А куда деваться! Таким вот уродился!

Dиmа

Пузырь выставляете...считайте, что знакомы, век вас ещё не видать))

Круглов Роман

да легко, язык подвешен дай бог, о чём угодно сходу могу заболтать

Александр Афонин

Если желание ну очень,очень большое то произойдёт автоматически.

El Sk

мне?сама наверное,не стала бы..хотя складываться может по-разному

Кирилл С

Нет, природная скромность и застенчивость не дают мне это делать.

Александр Ерметов

Не всегда, иногда смело подкатываю, иногда как будто прибили меня

Во
Ворчун

а разрешите с вами познакомиться а может быть я тот кого вы ищите

Кирилл Харченко

В этот раз начал первым. Но не так уж легко, но завел знакомство:))

Света ***

да устала я уже верить 5 лет верю и все на том же месте

Кирилл Харченко

Это Ваше дело. Но нужно не просто верить, а делать.

Света ***

попыталась на место вернули....может просто время еще не пришло

Кирилл Харченко

Еще раз попытайтесь, только правильно визуализируйте. Кого навизуализируете, такой он и будет:))

Кирилл Харченко

Не я научу. Прочитайте про медитацию, там все написано

Марсианка

Раньше - нет, со временем - да, а с помощью инета - вообще без труда

в инете нажал кнопку и уже друг

Марсианка

Даже иногда без спроса, так позволяет почему-то СПРАШКА

дружбу всегда можно прекратить

Марсианка

Ещё бывает и такое, что кто-то тебя в друзья щёлкнул и ты есть у него на страничке, а у тебя его нет, пока тоже отдельно не пошлёшь запрос. Странности сайта продолжаются...

Марсианка

Да, это точно: Странный сайт - для странных людей! Или Чудо-сайт для Чудаков!

Марсианка

странности этого сайта нормальные люди не выдерживают