Александра

Легко ли вам первым начать знакомство?

Ответы · страница 14
Сергей

не всегда потому как внешне есть люди кажущиеся не доступными!

Ла
Лариса

Внешность всегда обманчива...

Сергей

знаю но увы видим мы не только глазами!

Игорь

Света...абсолютно не умею знакомиться. Прям проклятье какое-то.

Люд- Мила

зачем задаваться целью знакомиться, всё происходит само собой

Серик Кадирбергенов

Когда как иногда получиться познакомиться первым а иногда нет

Строгий... На 101%

Спосибочки ты очиридной раз я разочирован в красивых девушках

Nikas Juozaitis

Нет, я никогда не знакомлюсь первым. Меня всегда представляют.

Nikas Juozaitis

Не угадали. Это не имеет значения.

Ольша Мироно

Неужели никогда не хотелось самому подойти и заговорить?

Nikas Juozaitis

Никогда. Сами подходят.

Nikas Juozaitis

Просто я не люблю публичности.

Ольша Мироно

Сидите дома! К Вам приходят "давайте с Вами познакомимся"?

Nikas Juozaitis

Я так и знал. Рано или поздно приходят оскорбления или издевки. Не умеете нормально общаться?

Ольша Мироно

Я не издеваясь вовсе. Не представляю просто

Станислав Москва

Поперхнулся на вопросе, потому что сначала прочитал "зачать"...

Александр Рунаев

Нет не легко,а если знакомятся пожилые,то это сложнее в двойне

Нина Дианова

Обычно, я не являюсь инициатором знакомства! А почему бы и нет!

Георгий Ионаш

Я бы сказал очень даже, я очень общительный и мне это не трудно

Зоя Шушакова

смотря какой человек, если почувствую,что он хороший, то легко

На
Наташа

Не трудно, но делать это принципиально первой делать не буду...

Nazif Kıvrım

привет как поживаешь знакомства знает, интересно, можем ли мы

Nazif Kıvrım

очень красивые и ухоженные дамы, вы и встретиться с вами дружить, или вы хотели бы 😘

!!! Жанна !!!

Если человек за интересовал вас , можно и первой познакомится

Виктор Красильников

Это нелегко, но должен начинать мужчина, но бывают исключения

Леонид

Нет не легко. Но если очень понравилась то надо действовать. 🙂

Paul

очень тяжело!Привет победа скажи а это Твоя фотография?)))))))))))

?miyuki ?

Если человек заинтересует то я очень легко завожу знакомства

Владимир Толкунов

Легко ... А с кем ... С черной масти кошкой, или человеком ... хм ...

Александр Туганов

Элементарно просто - это сейчас, а лет 45 назад были проблемы...