Александра

Легко ли вам первым начать знакомство?

Ответы · страница 3
Ирина

Практически не возможно - если с представителем противоположного пола который нравится , а если просто с людьми - без проблем .

Роман Рудой

Очень трудно! Стесняюсь, робею, теряюсь... Вообщем все плохо(( Меня кстати Роман зовут) Очень приятно. Есть желание пообщаться?))

Жанна Черноусова

привет))меня Жанна))взаимно))давай пообщаемся))

Роман Рудой

Здорово! Гу Жанна, давай рассказывай как дела твои? Хорошо, кстати, выглядишь)

Жанна Черноусова

все супер))спасибо)))как ты?)

Роман Рудой

Да пойдет) Тепла только очень сильно хочется(( весну, солнышка(

Жанна Черноусова

ну да,это точно))ну ничего до весны осталось 19 дней))а потом и лето наступит))

Роман Рудой

Все равно долго. Грязно будет, все таять) А ты из какого города, если не секрет?)

Роман Рудой

Ух ты. Даже не слышал о таком городе) Хотя я сам из г. Пенза. Городишко небольшой)

Мурат Аймагамбетов

Конечно не легко. У нас наверное мышление старые, а что там подумают, а удобно ли будет. Хотя мы не видим не кого, только письма

Гарсон №2

по обстоятельствам, если в рабочей обстановке, вы даже и не поняли с кем вы познакомились, а оказалось с хорошим человеком))

Елена Крынина

зависит где, с кем и для чего... Вообще-то я легко нахожу общий язык с людьми...может это связано с моей профессией педагога...

Михаил Леонидович

Самому начать - тяжело, если к примеру инициатива за девушкой - сразу бросаются всякие стереотипные мысли. Потом смущаюсь.

Просто Эрик

сейчас снимают разные пранки шоу, некоторые подставные некоторые реальные так вот из 10 один человек тебя всегда ударит 😉

Кс
Ксюксю

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет...это очень сложно, но нужно...точно не нужно ждать, а то другая уведет)))

Та Самая Алиса

)))))Наливайте! За знакомство))))!!!

Та Самая Алиса

а остальные, что трезвыми решили побыть для разнообразия)))????

Te
Terminator-Term

остальные под столом :)))))))

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Легкоатлет Легков Р.В..Больное легкое.И мой дружок как тот летящий слон,тоже легок на подъем..Живу в Дании в городе Лего.

Си
Сильвер

Конечно,сказать привет,как дела,как зовут,это же просто,главное улыбка.и тогда даже мрачный человек скажет что-нибудь)

Дарья Иванова

вот прямо знакомство???заговорить могу первая... но если человек не поддержит разговор - навязываться не буду ни за что!

Эльдар Габайдулин

В реале тяжело потому что нужно начинать с "Привет" а что дальше. А тут в спрашке разговор как бы уже с середины идет.

Андрей Дегтярёв

Да,проще всего.У меня нет проблем подойти и познакомиться даже с президентом,было б желание,а предлог найти легко.

Ирина Скорпионотигровна

Андрейка,почему то я даже не удивлена.На столько все хорошо получается,к любому собеседнику находишь подход и в точку.

Андрей Дегтярёв

Это от родителей.Как отец говорит:Ты ж НАШ сын))))

Ирина Скорпионотигровна

Умница и родители тоже,правильно ребенка воспитали,вот таких бы побольше и жизнь глядишь пошла бы в гору,а не катилась в бездну.

Андрей Дегтярёв

В жизни хороших людей больше,чем плохих.Просто много...безразличных.

Ирина Скорпионотигровна

Конечно знаю,что плохих чаще встречаешь,чем хороших потому,что плохие стараются быть на виду.Равнодушие по моему еще хуже.

Андрей Дегтярёв

Вы правы...зато какое поле деятельности для политиков!)))Ведь такие люди,к сожалению,костяк толпы,а куда её политик повернет,туда она и ломанется....Так что,современный политик должен быть ещё и психологом...ХОРОШИМ...как Путин.На всякий случай прощаюсь)

Светлана Светлана

Нет я может старых устоев но первый шаг должен сделать мужчина А вот нехотя подтолкнуть на этот шаг можно и первой

Роева Раиса

есть люди -с которыми легко общаться сразу! как будто знаком с ними 100 лет! а есть такие с которыми трудно общаться!

Случайный Свидетель.

трудно,во первых возраст может сильно не совпасть,во вторых может быть замужем.И детей не известно сколько у неё.

Ринат Хасанов

смотря для чего и с кем!! если для дружбы легко если для отношений или просто симпатичный человек то я в ступоре!!!!

Bonza Bonza

ох трудно найти вас заранее представить как сейчас выглядите какую тему разговора о болячках или о последних зн

Света ***

да наверно о болячках ближе или о погоде

Bonza Bonza

на море супер тепло песок горячий пиво холодное

Belich Roman

Я не стремлюсь... Плыву по течению в данном вопросе... ;-)) Я не чужд знакомству... Но оно не стоит на первом месте... ;-))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада