Александра

Легко ли вам первым начать знакомство?

Ответы · страница 6
Геннадий Попов

В принципе больших затруднений не испытываю, если чувствую, что человек хочет пойти на контакт

Клалафуда Талалафу

не видя интереса с другой стороны или каких-то конкретных предложений, для чего его начинать....

Oleg -

да...только зачем просто так знакомиться...если знаешь что общения как такового не будет дальше

Ма
Марго

могу с кем угодно заболтать... когда ко мне так подходят и начинают общаться неожиданно как-то

Гена Лозовой

мне очень трудно-поэтому я вынуждаю первой начать даму-а вы тоже стесняетесь подойти первой?

Гена Лозовой

что именно да? я тебе написал в личке а то тут потеряемся или переходи на сайт -а ты хочешь не комплексовать и нормально знакомиться? пройти тест?

Гена Лозовой

я так ,вообще-а хочешь? переходи на сайт=как тебянайти там?

Ан
Андрей

Право, в этом нет ничего трудного... Главное, чтобы другая сторона не отвечала вам молчанием...

Александр Войтин, 62 Года.

Не знаю. Она сама со мной начала знакомиться. Сама на чай пригласила, сама в постель заманила.

Андрей Быхон

нет.девушка вы прекрасно выглядите.у вастакие прекрасные глаза. вы не против познакомиться?

Ла
Лариса

Не против... Но я замужем.

Ла
Лариса

То что мужу не скажем... Так нельзя... )

Андрей Быхон

ну тогда давайте и его возьмем

Ла
Лариса

Давайте... ) А куда ? Интересно бы узнать ?

Андрей Быхон

в нашу компанию.он ревнивый?

Сергей Л.

Единственное мое хорошее качество знакомиться со всеми легко и быстро!Лучше бы другое умел!

Olga Raevska

Не за чем первой. Если у мужчины отобрать инициативу, то даже знакомство с ним обессцениться

Женя Гаврилов

нет. трудно.. особенно на улице, особенно когда девушка на улице и слушает музыку в наушниках

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ситуации.. но чаще да... а вот если оппонент не идёт на контакт.. то не рву себе жопу)))))))))))))

Сергей Бабкин

Нет, не легко. ОЧЕНЬ не люблю навязываться кому-либо. А знакомство напоминает этот процесс.

Серж Новиков

по обстоятельствам. когда интересы пересекаются - легко, когда просто так от скуки - сложно

Виктор М

Я легко знакомлюсь. Поводов много, что бы начать разговор. А ресторан был создан для этого.

Виктор Фрязинец

НЕТ, НО ПОПЫТКИ ПРЕДПРИНИМАЛ.... А СЕЙЧАС РАД, ЧТО ОТВЕТИЛ НА ЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!

Виктор Фрязинец

И ЭТО БЫЛО НЕОЖИДАННО, А ГЛАВНОЕ МЫ ОБА ПОНРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ!!!!

Александр Спиридонов

Ооооо,пирамидка Хеопса...так и не получилось пока съездить...покопаться в пыли древности...

Ульяна

зависит от моего настроения.))))) ну вообще я очень хорошо провоцирую на знакомство со мной

Ирина Колокольцова

легко но я придерживаюсь мнения . что лучше это сделает МУЖЧИНа . не люблю быть навязчивой

Калиниченко Игорь

Йо-хо-хо.... сложно . Но, таки давайте знакомиться. Игорь , инженер, разведен( дааавно). Why Never&