Made In Dobrый

Пожилая пара в постели. Она: — А когда-то ты мне нежно жал ручку перед сном... Он тянется, берет ее за руку и пожимает. Она: — А когда-то ты меня перед сном целовал в лобик... Он, покряхтывая, приподымается и целует. Она: — А когда-то ты меня покусывал в шейку... Он, кряхтя, встает и тянется за тапочками. Она: — Ты куда? Он: — За зубами пошел...

Ответы
Мадам

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит своего мужа.
— Что с тобой, дорогая? — спрашивает он.
— Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... и после этого я проснулась.
— Ну вот видишь, ты спаслась. Дерево-то отпусти!

Made In Dobrый

Не прошлым а пошлым

Мадам

к пошлым-плохо отношусь...

Мадам

По улице едут украинские менты.Смотрят,девушка ходит от фонаря к фонарю.Они её хоп в машину:"Кем працуешь?"Она:"Манекенщица"Они:"а це як?"Она:"Ну я одеваю красивую одежду,хожу по подиуму".Ясно.Мыкола,пиши б..дь"Едут дальше,ещё одна девушка ходит.Они её хоп в машину:"Кем працуешь?"Она:"Натурщица"Менты:"А це як?"Девушка:"Ну я раздеваюся,художник меня рисует"Ясно.Мыкола,пиши б..дь.Едут дальше,ещё одна девушка ходит от фонаря к фонарю.Они её хоп в машину:"Кем працуешь?"Она:"Проститутка!"Они:"А це як?"Девушка:"Выхожу поздно вечером на трассу и хожу от фонаря к фонарю..."Ясно.Мыкола,пиши,электрик)))Русские дети в Америке решили прикольнуться и запустили в школу три свиньи с написанными на боку номерами: 1, 2 и...4(!)... Американская полиция неделю искала свинью под номером три!!!

Парни хотите чтобы ваш массаж девушка не забыла до конца своей жизни?!Китайский,Тайский-фигня.Воспользуйтесь моим.массаж Митяйский,вместо массажново масла берём пол тюбика Фастумгеля!Гарантия 100%Этот массаж она не забудет никогда.

Сварил компот.Решил его процедить.Потом долго стоял у раковины....думал...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот это я понимаю любовь! А не эти ваши уси-пуси))

Наталья Шешина (Мартакова)

Каждому нужно дожить до этого времени.

Галина Ломацкая

и прекрасно, кто до этого доживает

Volika Paraska

)))да,уж...не смешно,все там будем

Марина Югорская

Главное, готов повторить)

Made In Dobrый

Ага

Наталья Люлькина

Ох уж эта старость..😀

Любаша

Я за такую старость

Made In Dobrый

Хахаха 😄 😄

Любаша

Я вполне серьезно, так мило

Made In Dobrый

Ну да согласен))

***

прелесть то какая))

Made In Dobrый

Ага

Лилия Колосова

😆👍

Ольга Огородник

прикольно

Made In Dobrый

Да смешно очень 🙂

Светланка

так мило))

Made In Dobrый

Ага 😄

Инна Индиго

Ха ха

Made In Dobrый

Поднял настроение хоть чуть чуть?))

Инна Индиго

Да оно принципе и было))