Мимопроходил

На М4 аншлаг, карантин снят, туристы на моря погнали. Деньги мешками из машин торчат!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага, вначале ой вирус карантин, работы нету, и значит денег, кончился, и у всех деньги откуда-то, быстро на моря😂хотя должно быть быстро на работу😁

Olivia Autumn

Ага, да-да, тешьте себя дальше иллюзиями и алыми парусами, что вам еще остается 😄

Мимопроходил

Я не тешу а живу в отличии от вас полноценной жизнью!

Olivia Autumn

Оно и видно 😄

Мимопроходил

Это хорошо, что видно.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мимокрокодил

Елена

Может мешками и не торчат,но нищеброды точно не едут по М4)Нищеброды-это те,кто не желает работать,ни во время вируса,ни без него....

Мимопроходил

Мешки это чисто поржать, а остальное....люди едут по своим возможностям. Я имею возможность, но не имею время, даже с тем, что я там каждую неделю бываю, окунуться некогда, и семью не могу вывезти, опять же из за отсутствия времени

Елена

Я бы с удовольствием полетела ещё в Крым...

Мимопроходил

Как пел Розенбаум, нету времени пообщаться с друзьями Евреями!

Елена

Не слышала...

В.ю. Марахтанов

вот про них Вова и "говорил" - ничего , посидят дома , бабла то поназарабатывали. пусть едут , отдохнут, а приедут - денешки тю.тю)

Мимопроходил

Пипец(это я про вас)

В.ю. Марахтанов

не так поняли видимо

Мимопроходил

Возможно

Ирина Славянка

Моя знакомая в Крым без всяких бумажек укатила, весь п-ов проехали, ничего карантинного.

Мимопроходил

Я думаю, мы об этом ничего не знаем. Я мое мнение такое: чему быть, того не миновать. Я нахожусь в группе риска(по работе). Так что теперь, мне уйти из семьи, перестать видеться с мамой?

Ирина Славянка

Я разве давала какой-то совет? У нас тоже на работе люди заболевают.

Мимопроходил

Я не видел ни какого совета. Я высказал свое мнение. Кстати, я не знаком ни с одним заболевшем

Ирина Славянка

Зато у нас знакомые умершие😑

Мимопроходил

Соболезную

Женщина Любимая🐠🐒

Да прям торчат, кто то может на последние поехал оздоровиться, весна то выдалась какая!

Женщина Любимая🐠🐒

Видели прям? Почему то все думают , что тут деньги с неба падают.... приезжайте, ловите тоже)))

Мимопроходил

Да у меня сачка нет, дочка отдала, бабочек ловить!

Женщина Любимая🐠🐒

)))))) ой...невод раскиньте)

Мимопроходил

Так помощница нужна, один не справлюсь!

Женщина Любимая🐠🐒

А что там у вас проблема?

Авраам Чулпанхаматов

Мчатся к морю электрички, просто благодать, едут сдобные москвички к морю отдыхать...

Мимопроходил

Это точно!

Наташенька

А мы посчитали....прослезились и махнули на моря на самолёте (хорошо что не рукой)))

Мимопроходил

Правильно сделали!

Наташенька

Я тоже так думаю))

(((Сергей))) *

Поехали те кто не останавливал деятельность... Да и то... Врядли там прям ажиотаж

Мимопроходил

Я каждый день на М4

(((Сергей))) *

Весёлая дорога ?

Мимопроходил

Да!!! Теперь до сентября весело будет!

(((Сергей))) *

Да, её и строили для этого ))

Мимопроходил

Конечно!

Ба
Балагурушка

Накопили. Сейчас решили реализовывать. Вдруг чего? А на моря не успели сгонять.

Ирина

вот и мне интересно,народ практически не работал, а деньги на моря скопил?

Александр Kãlis

Будешь паковать вертушку -маякни ! Дам координаты Где припаркуешься 🤫

Мимопроходил

Это сушка!

Александр Kãlis

Без разницы Хоть ,семь сорок семь ,бетона 5км по курсу 😁

Мимопроходил

Ок!!!!

Александр Шебалин .

Не у всех так.У некоторых все деньги в мешках,которые под глазами.

Мимопроходил

Это после моря!

Liza

Интересно,все ныли что денег нет и всех увольняют и тут на тебе

Мимопроходил

Это была такая шифровка!!!

Liza

Не заметила пока на трассе транщитников толпы как раньше.Дорогу то открыли, а открыты ои пансионаты?

Мимопроходил

С 21 открыли

Сергей Павлович

Как мешками? откуда? Все ноют . что Путин всех к нищите привёл?

Просто Александр

Ага, только пробки к подъезду городу так и остались по утрам.

Просто Александр

А я знаю объездную дорогу, но по ней езжу только зимой, когда пробки ещё больше.

Мимопроходил

... не навая, а такая....не всегда можно поехать по объездной!

Просто Александр

Во время самоизоляции хорошо было, дороги чистые пустые я,никого нет ,до работы доезжаешь за 15-20 минут .

Мимопроходил

Были определенные преимущества, согласен.

Anna ***

А я думала, что после карантина у народа денег не осталось....

Неля Титович

Все карантинные деньги уже у вержушечных в карманах осели.

Ольга Сухарева

Это кто же деньги то на самоизоляции успел накопить? 🤔

Мимопроходил

Не тратили на дорогу на работу!

Анатолий Митенёв

Это только в начале пути. К морю не остаётся и четверти.

Ел
Елена

Тоже хочется на море поплавать,правда мешка нет))))😂👍