Нестеренко Галина

Добрый день господа! А вы как относитесь к такому приветствию?

Ответы · страница 2
Андрей Кузьмин

Господа в Париже (были(((((

Нестеренко Галина

не только мы все господа изначально,вопрос кто в кого превращается в дальнейшем

Андрей Кузьмин

Превращении, вопрос воспитания и образования, это пусть Фурсенко горит в АДУ!))

Нестеренко Галина

вы гневаетесь на наш социум?

Андрей Кузьмин

Мы сами часть социума, как можно гневается на себя!))) Я зол на индивидуума.

Нестеренко Галина

что заслужили то и получили

Нестеренко Галина

удивлена что Вы с этим согласились

Андрей Кузьмин

Не стоит перекладывать ответственность за то что планета вертится с себя на других!)))

Наженова Сандугаш

неважно, я женщина

Наженова Сандугаш

но вопрос то про "господа" был. поэтому отношусь не важно