Валентина Рязанова

Не пойму, пушистая кофта на Спрашивалке это идиотизм или что-то другое ? 🙄

Ответы
Кареглазая А)))

😂😂😂😂идиотизм и издевательство

Валентина Рязанова

Спасибо. Я так и подумала ☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Кареглазая А)))

И вам спасибо🎄🎉🎉🎉🎉🎉

A*
Andrey ******

Дет.сад!!!!

Марат Ешкенов

думайте сами решайте........

Валентина Рязанова

Стану я такой мурой голову забивать.Мне объяснили, что это такой прикол. Вот приколисты, на другое ума не хватает ?

Аптер Пётр Яковлевич

Какая пушистая кофта?

Аптер Пётр Яковлевич

Они психиатры или тонко разбирающиeся в душeвной организации?Нe сочтитe за занудство,но нe слишком ли мы часто "раздаём"диагнозы?

Валентина Рязанова

А Вы считаете это нормальным постоянно видеть вопросы про пушистую кофту. Разбирайтесь, мне уже не интересно. 🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы считаeтe нормальным задавать такиe вопросы какиe здeсь задают порой?Eсли всeх считать идиотами,то тогда что жe будeт с нациeй?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот так русскиe люди поступают

Vyacheslav P.

вы о чем?

Валентина Рязанова

Во многих вопросах встречается " пушистая кофта" . Теперь объяснили , что это такой прикол идиотов.

Vyacheslav P.

а, ясно.
еще у кого-то тут мушки летают...

Валентина Рязанова

Мушку и Вы можете подключить, только зачем ? Потом не знают , как от неё избавиться.

Vyacheslav P.

ясно

Милота))

прикол!

Валентина Рязанова

Я не понимаю прикола. Пишут в разных вариациях, видно, я не понимаю юмора. 😕

Милота))

да не обращайте внимания

Валентина Рязанова

Объяснили, что это прикол, на другой ума не хватает.

Милота))

ну тем кто задает...может и не хватает...

Милота))

🌹👍