Владимир Краснопёров

А если я живу на улице Первомайской, то 1 мая мне положен продуктовый набор?

Ответы
Татьяна Наумова

Нам что ли квартиру назвать первомайской ,может с подарками придут?

Владимир Краснопёров

Да какая квартира! На скамейке живу. Спросить дядю Вову, меня тут все знают)))

Татьяна Наумова

Да тогда просите квартиру, что мелочиться

Владимир Краснопёров

Вот вы какие женщины! Вам надо всё и сразу! А по уму, так надо всего добиваться продуманно и постепенно.

Татьяна Наумова

Умный не живёт на скамейке

Владимир Краснопёров

Умный и в бочке не живёт, а Диоген жил. Хотя мудрец...

Татьяна Наумова

Ой как давно это было, и 1 мая и продуктовый набор не давали,о каком время ни говорим?

Владимир Краснопёров

продуктовые наборы давали во все времена. Только они по разному назывались.

Ася Никишина

А я живу в Первомайском Районе мне должны дать в миллион денег.

Владимир Краснопёров

И, кстати, требуйте, чтоб налогом не вздумали обложить.

Ася Никишина

Смешно до слез. Потребую чтоб налог не брали ,а Вы почему только продуктовый набор запросили надо что -то еще Вам?

Владимир Краснопёров

всё остальное, слава богу, у меня есть. Включая чувство юмора.

Ася Никишина

Владимир ,а что смешно получилось,Вашу улицу поздравили с праздником .Наш округ нет забыли (шучу конечно).

Владимир Краснопёров

🙂 🌹 Да, мне понравилось, спасибо.

Нина Степанова

если положен берите, а если не положен, то увы....

Владимир Краснопёров

а мне не надо увы, мне набор нужен...

Владимир Краснопёров

спасибо вам, добрая женщина! Вы очень мило выглядите на аватарке)))

Нина Степанова

мне приятно, что я вам мила...

Светлана Лунёва

А я в микрорайоне Первомайский, я за вами!!

Владимир Краснопёров

Ага, пристраивайтесь... я отлучусь, если что, подтвердите, что я стоял.

Светлана Лунёва

За большой сумкой пойдёте?

Владимир Краснопёров

Да, думаю взять клетчатую, с которой челноки в Турцию за куртками ездят.

Светлана Лунёва

На меня авоську с дырками захватите, пусть все видят какое добро нам к праздничку преподнесли.))

Гульбахар Шарипова

конечно купите в магазине

Гульбахар Шарипова

ничего не поделаешь все хотят на халяву

Эллочка Щукина

А еще бутылку и шарики!

Эллочка Щукина

Так ты тоже мечтаешь об этом??

Владимир Краснопёров

После того случая я твёрдо встал на путь исправления. Так что верю в девиз Газпрома: "Мечты сбываются!"

Владимир Краснопёров

Хех! Ты же меня знаешь! (Ты, хитро улыбнувшись: "Знаю, поэтому и спрашиваю")))))

Эллочка Щукина

Видишь, ты тоже неплохо знаешь меня))

Владимир Краснопёров

🙂 знаю, солнышко моё лучистое, и обожаю тебя!!

Уральская Рябинушка

И чарочку хмельного

Светлана Жукова

а что не дают?

Владимир Краснопёров

нет! сами, небось, умяли...

Валентина Кожевникова

Надеетесь ?

Владимир Краснопёров

В каком смысле? С утра в очереди стою. Правда, никого кроме меня больше нету...

**
* *

Конечно ))

Владимир Краснопёров

Разумеется! Один брать или два - какая разница? 🙂