Котя

Покупал алкоголь, кассир спросил паспорт.
А того, что я в шапке в октябре, недостаточно?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Эт что! Мне уже далеко за 18 и девчушка детородного возраста спрашивает:"Вы можете покупать алкогольную продукцию?" Опешил несколько, но собрался и сказал:"Вы трахаетесь?" В ответ:"ДА!" И я в ответ"А я бухаю!!!" Купил пива...

Георгий Ламбоцкий

кто знает, может быть, это подстава с целью провокации продавца. возмущает, если тебе прилично за 40, а паспорт все равно требуют.

Андрей Григорьев

У меня тоже спрашивал один, его штрафанули по ходу, и он на воду уже дул. И ничего что я небритый и с сединой в щетине))))

Музыкальный Кот 🐈

Если без шуток, недостаточно. Лично видел людей, которые в 15 выглядят на 30. До сих пор отойти от шока не могу

Музыкальный Кот 🐈

Столько надежды на них было!!)))

Сергей

Нада где-т в январе пасмареть))я вродь в это времЬ их (🤔кого блин их?🤣) объяву там вил😄

Музыкальный Кот 🐈

Бум, значит, пересматривать в,январе!))) предлагаю зимний,марафон!))) 😄😄😄

Сергей

Да тут марафон па-ходу круглогодичный у меня😂😂😂😂

Алёна Клочкова

Ну,не знаю.В 34 года покупала бывшему сигареты(сама не курю)-тоже была в шапке и тоже спросили))))

Нина Вязовикова

Кассир, очевидно, слишком молода, чтобы это понять. Или слишком стара и дружит со склерозом.

Кто-То

ну нет уже.у нас у всех просят паспорт.а все потому что 17-летние выглядят как сорокалетние

Людмила Никифорова

Радоваться надо, у меня уже не спрашивают и так понятно: пей хоть что! Предпочитаю воду

Антонина Мохова

Ну да... Странная кассирша... Я обычно в октябре по шапке совершеннолетних распознаю)))

Котя

ишь ты опытная 😁

Антонина Мохова

Есть немного 😂

Котя

напоить меня хош😏

Антонина Мохова

Неееее

Котя

сама напоится?😄

Aleksander Jakovlev

Они так часто семейное положение проверяют, если мужчина понравился )))

Solomon Gruzmarg

Нет конечно, нужна ещё панамка для сверки,что б убедится в возрасте.

Комета

Шапка-показатель возраста. :)))) я не думала об этом. Оч оригинально.

Котя

ну так😋

Лам Ким

Нет. Им на возраст наплевать, вы могли оказаться проверяющим

Я? Кто?!

Неа. Маловато будет. Вот если бы в декабре, то это другое дело

Ва
Василий

Надо было спросить, сколько она, родимая, стоила в 1970 году

Станислава Яворская

это Вы синьор Котт в аптеке валерьянку покупали ? 😄😁😆

Котя

🖼

Котя

я чет не понял.. Тыж так стремилась в цивилизованную европу.. И шо так не берут?🤣

Станислава Яворская

мировые события такие

Котя

ну да ну да ..Терь уже не хочешь в цивилизацию

Котя

уже скока лет тя тут вижу и все хочешь

Надежда Скобелева

Продавец не мог определить возраст покупателя в шапке

Котя

шапку одевают взрослые а те кто здоровье не берегут без нее ходят.. поэтому шапка признак взросления

Надежда Скобелева

Но не каждый продавец догадывается об этом

Котя

а по виду не видно молодой или старый

Надежда Скобелева

Значит какой то продавец был того??? А может он уж был под мухой..... 😊

Вадим

Явно недостаточно! Смотря какая погода,в октябре- то!

Ната

Хорошо, что в октябре, а не в июле 😁 Было бы смешнее

Котя

😁

Александр Шебалин .

Вы просто забыли с шапки значок октябрёнка снять.