Николай Ильин - Старцев

Знаете ли Вы, что Земля исмеет форму чемодана?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Нееее,она ж крутится , а не катится...значит без колесиков)

Николай Ильин - Старцев

Колесики приделаем.

Иоанн Пятый

Это логично. Ведь внутри этого чемодана правят деньги.

Николай Ильин - Старцев

Ну, это Вы не в бровь, а в глаз. Но, форма то чемодана от этого не меняется. Главное ведь форма, а не содержание.

Ира

а всегда говорили что она круглая...и еще и вертится)))

Николай Ильин - Старцев

А у нас сейчас именно так все и живут: гордятся тем, чем бы стыдиться, стыдятся того, чем бы гордиться. Полное безумие!

Николай Ильин - Старцев

А у нас сейчас именно так все и живут: гордятся тем, чем бы стыдиться, стыдятся того, чем бы гордиться. Полное безумие!

Николай Ильин - Старцев

А у нас сейчас именно так все и живут: гордятся тем, чем бы стыдиться, стыдятся того, чем бы гордиться. Полное безумие!

Николай Ильин - Старцев

А у нас сейчас именно так все и живут: гордятся тем, чем бы стыдиться, стыдятся того, чем бы гордиться. Полное безумие!

Ира

:)да...как то так...

Евгения Это Я

Это правильно, и об этом надо знать каждому.

Николай Ильин - Старцев

Более того, совсем дурак набитый.

Евгения Это Я

В моём окружении дураков не было и нет, а так хватает везде.

Николай Ильин - Старцев

Счастливый вы. А в моем пруд-пруди.

Евгения Это Я

Гнать их надо подальше от себя.

Евгения Это Я

Гнать их надо подальше от себя.

Фагиля Чумарова

раньше говорили - форму футбольного мяча...

Николай Ильин - Старцев

О, это просто великолепно. Можно футбольнуть!

Фагиля Чумарова

теперь, будьте так добры, объясните, пожалуйста, - почему форму чемодана?

Сергей Лаукарт

Ага...телескоп на круглый сменить нужно...

Николай Ильин - Старцев

Дело ясное, что дело темное!

Сергей Лаукарт

На криминал не тянет,мистика ужас

Николай Ильин - Старцев

Это хорошо.

Сергей Лаукарт

И как оно хорошо...

Николай Ильин - Старцев

Когда как. Иногда по сто, а иногда по двести - и хо-ро-шо!!!

Ильдар Шарапов

Совершенно верно,без чемодана никуда!

Николай Ильин - Старцев

Во, наконец-то нашёл брата по философским взглядам. А то все пишут, что я дурак. А ведь без чемодана никуда, по земле-то не пройдешь без него, не проедешь!

Ильдар Шарапов

Люди в основе своей все прямолинейны и не видят скрытых мыслей. Поэтому и рассуждают также!

Николай Ильин - Старцев

Люди стали тупые, бездушные и дурные как бараны. Скучно стало с ними жить, д и было не очень весело, дебилы!

Ильдар Шарапов

Вот вот и я того же мнения, но иногда находятся и единомышленники с чувством юмора,жизнерадостные и с нормальными человеческими понятиями.

Николай Ильин - Старцев

Но нас очень мало и мы страшно далеки от народа, этого отупевшего быдла!

Мадина Уралбаева

нет оно у меня в вооброжении круглая))

Николай Ильин - Старцев

Оно? Тогда точно круглое.

Мадина Уралбаева

у меня русский хромает... не обращайте внимание....

Николай Ильин - Старцев

А русский у всех хромает. Вот я, кандидат филологических наук, филолог русист, и у меня тоже хромает.

Мадина Уралбаева

я просто стисняюсь когда плохо пишу или что то еще....

Николай Ильин - Старцев

А вы не комплексуйте, грамматические ошибки это не страшно, а вот ошибки мозгов это очень страшно. Так что пишите смело. дурак скажет , а умный промолчит. Так и будете знать с кем переписываетесь.

Мадина Уралбаева

спасибо за поддержку

Екатерина Вяткина

Не знаем, мы думали, что она круглая!

Николай Ильин - Старцев

Эх, вы! Все грамотные люди давно поняли, что не круглая, а чемодан, а Вы всё во тьме, все в неграмотности! Учитесь, товарищ, учитесь коммунизму!!!

Екатерина Вяткина

Так научите, товарищч!мы внемлем!

Николай Ильин - Старцев

Нет проблем! даю сноску моего стихотворения на эту тему, читайте и всё узнаете, оно короткое, вирусов нет: http://www.stihi.ru/2014/07/20/1621

Уральская Рябинушка

Который забросили на верхнюю полку

Николай Ильин - Старцев

Чемодан и на верхней полке остается чемоданом. Дело не в месте, а в содержании.

Николай Ильин - Старцев

Чемодан и на верхней полке остается чемоданом. Дело не в месте, а в содержании.

Уральская Рябинушка

Напичканный всяким хламом

Николай Ильин - Старцев

Ну, если население земли считать хламом, то да.

Уральская Рябинушка

И я о том же

Александр Герасимов

по уточненным сведениям- сундука

Николай Ильин - Старцев

Тогда все получится и мы победим!

Александр Герасимов

победа за нами

Натали Кузьмина

конечно же , как же без него ? 🙂

Николай Ильин - Старцев

Опять смайломания? Успокойся.

Натали Кузьмина

да я спокойна. Не утруждайте себя комментариями , не засоряйте мою страницу

Николай Ильин - Старцев

Хорошо. Ь\Бай.

Инна Люлько

Вот географические новости!

Николай Ильин - Старцев

Почему же? Вы что в школе этого не изучали? Двоечница?

Инна Люлько

Да, двоечница, не скрываю. И мне сейчас особенно интересно узнать поподробней об этой форме, так как в школе не была уже, почитай, лет 45.

Николай Ильин - Старцев

Как не знаете? Форма чемодана, с ручкой, на застежках, держит тот чемодан в руках Господь бог, а мы в нем живем. Всё просто.

Инна Люлько

Теперь я понимаю, почему была двоечницей...Чтобы быть отличницей, надо было быть идиоткой. Жила бы себе в чемодане, в тепле и темноте, - и горя не знала бы!

Рогнеда

когда много путешествовать.

Николай Ильин - Старцев

Но, только с чемоданом!

Рогнеда

ну да

Николай Ильин - Старцев

А то как же?!

Кэ
Кэт

открытого или закрытого?)))

Николай Ильин - Старцев

Это зависит от ситуации. В полнолуние чемодан открывается, а в новолуние закрывается. Законы природы.

Алексей Кожура

что то я её не такой помню!

Алексей Кожура

Спасибо землянин!

Николай Ильин - Старцев

Успехов, Египтянин!

Gek Stormov

а как же слоны? и черепаха?

Николай Ильин - Старцев

Всё остается в силе, а сверху чемодан.

Gek Stormov

ну тогда я спокоен...

Николай Ильин - Старцев

Я тоже. Чемодан в надежном положении и месте.

Олюська Ольчик

Слышала! Но не уверенна! 😉

Николай Ильин - Старцев

А мы знаем это с детского садика.

Олюська Ольчик

А почему чемодан? 😄

Николай Ильин - Старцев

Удобная форма для путешествий по вселенной.

Олюська Ольчик

С котомкой удобнее! Ничего лишнего!!!

Николай Ильин - Старцев

Но, чемодан солиднее.

Люда В

А владелец чемодана - вы ?

Николай Ильин - Старцев

Спасибо. Приобретать уже нет желания.

Люда В

Всему своё время

Николай Ильин - Старцев

Время собирать кости и время их разбрасывать. За тощими коровами идут полные.

Люда В

Мне кажется в вашем ответе есть нотки юмора. Кто бы мог подумать, от "глобального" вопроса до коров. Но сегодня моё время заканчивается. Спасибо за общение.

Николай Ильин - Старцев

Успехов во всем!

Василий Дьяконов

и за каждым углом бухают

Николай Ильин - Старцев

Ну, допустим не за каждым, но за каждым вторым точно.

Василий Дьяконов

и ещё и т..д...

Николай Ильин - Старцев

Так это же веселие земли русской!