Данияр Жусубалиев

Задай вопрос Татьяне Поповой...почему женщины устойчивее к стрессу чем мужчины?

Ответы
Та
Татьяна

Потому что мужчины совсем расслабились!

Та
Татьяна

так впринципе и я могу и гвоздь забить и розетку поменять!! Но вопрос -должна ли я этим заниматься?? или я должна детьми заняться, семью накормит, вдоме убрать и себя любимую временем не обидить,для своего мужчины?

Данияр Жусубалиев

А вы не думали над равноправием,взаимовыручкой и.т.д и т.п?

Та
Татьяна

равноправие -зачем!! я хочу быть и чувствовать себя женщиной!!

Та
Татьяна

Взаимовыручка -да! Она нужна!

Александр Кухтин

Считаю, что своим рождением мужчины уже настолько обязаны женщинам, что требовать что-то нам должно быть стыдно. Пусть делают только то, что хотят, а мы возьмём на себя остальное.