Аня Розенблюм-Задунайская

А чего стеснятсья? Вот напишу Голиковой и второй СУКЕ Поповой что все плохо в здраве, что они сволочи? Ну как вы поддержите? Или будете сопли жевать? Хотите получить копию жалобы?

–2
Ответы
Ви
Виктор

вы все таки еанашка . они это и без вас знают так и было задумано... а теперь подумай где нацисты засели

По
Полина

Ещё не написали? Обязательно напишите! Ответ обязательно придет!

Лукас Шакал

за тебя, моё Солнце и звёзды, хоть в варп

S2
Serzh 2012 Nikitishin

они твои жалобы даже и не увидят.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поэтому не пишу!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы, думаете они об этом Незнают??

Аня Розенблюм-Задунайская

хоть какое-то мение получила.

Иван Петров

Сопли лучше пожуём

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы о чем? Храбрый рыцарь?

Иван Петров

Не поддержим, сопли будем жевать

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! ы уже сопли жуете с 2014. Продолжайте далее,

Иван Петров

Я далёк от политики

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурачек! Поэтому у вас фашисты во власти!

Иван Петров

У нас бацька, ты чё

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда, извините. 👍

Ла
Лабух

а кто это?

Ха
Хам

А смысл?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я хитрая. Не написала. Просто выясняла наших людей. Все боятся.

Ха
Хам

А чего боятся?? Смысла нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Всего боятся. Вот вы не боитесь? Подпишите мое письмо за дострочные выборы Думы и президента? Вы же ХАМ! Чего описались от страха? Ну вот и молчите.

Ха
Хам

Я не от чего не отписывался…

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы хам когда хамите девушкам. А вот написать письмо что все плохо, то вы жополиз! Это ваша сущность. Вы не боец! Вы трусишка!

Ха
Хам

Пишите любой набор буковок…Бисер метать не буду..

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы поставили ник - ХАМ. Поставили аву своего ребенка. Вы в своем уме? Что говорит ваша жена? Покажите ей этот ответ.

Валерий Воронов

Жалоба?

Аня Розенблюм-Задунайская

Да ладно пока не буду писать. пока только вы заинтересовались ситуацией. У остальных 140 миллионов все в порядке! Их все устраивает. Спи спокойно вАлерка! Там у тебя расстреляли Царя и поэтому все вы уже попадете в АД! Готовишься, ? Хоть знаешь, что тебе уготовено?