Аня Розенблюм-Задунайская

Кого вы больше всего боитесь в сайлент хиллсе? Я боюсь медсестер после реформ Голиковой. А вы? Что они вам напоминают? Мне голодных российских медсестер в поисках шоколадок. Знаете ли вы что Голикова увалила 400 000 медсестер по указанию .Путина?🖼

–1
Ответы
Анатолий Иванов

Анюта,это точно? Когда это произошло?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не проверяла. Гуглите. Думайте. Сокращения младшего медицинского персонала в ходе реформы здравоохранения в России привели к увольнению 400 тыс. человек из 700 тыс.

Анатолий Иванов

Гуглить не буду-поверю на слово.

Не
Немо

Где взять столько шоколадок?

Сере Борухович

.

Юрий Ласковец

а ти хохлотролль!!!

Юрий Ласковец

ланн. мне покуй. где дерево???

Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде старик, а пишешь как подонок. Не нужно мне это. Я не в теме. Смейся сам с собой и своей жопой!

Юрий Ласковец

шоо--тема фся??))

Юрий Ласковец

ну спать............