Ан
Анастасия

За любимым человеком/супругом/ой поедете в другой город жить на пмж?

Ответы
Та
Такой-Сякой

считаю что в делах с любимой/любимым, такого понятие как расстояние или смена места жительства - это вообще не вопрос и уж тем более не проблема!

Та
Такой-Сякой

а вы бы поехали?)

Ан
Анастасия

Если б это была та самая любовь или по крайней мере какое-то доверие и разумному то да наверное. Все зависит от силы притяжения

Та
Такой-Сякой

это точно

Ни
Николай

Я свой город ни за что не покинул. Я его очень люблю. И смысл ехать из него , если он растёт как на дрожжах от того что едут в него?)

Ан
Анастасия

Про мой говорят что он вымирает....а я тоже его люблю

Ни
Николай

А что за город?

Ан
Анастасия

Чита

Ни
Николай

А почему вымирает?

Ан
Анастасия

Я так не считаю, хотя объективно: Производств крупных нет, отток населения большой, наполняемость в основном за счет того что вымирают деревни и едут в город. Но родина она и в Африке родина)

Ни
Николай

Ну может все и наладится!) Россия сейчас развивается. Хотя не особо сразу заметно из за сильного давления из вне. Может там у вас все и будет в будущем хорошо!) удачи вашему городу и развития) я уже спать буду 6 ть утра уже ) спокойной ночи) точнее вам доброе утро и хорошего дня!)

Ан
Анастасия

Спокойной ночи )

Даниил Извеков

предоставите пмж, себя полгода ознакомите, приеду, найду гобату(работу), буду единственным, буду считать и верить единственной!

Ан
Анастасия

А как же любофф?

Даниил Извеков

любофь придумана наивными нашими русскими писателями

Дима Бабкин

Если другого выбора нет. То да. Но скорее всего переедет она)). Место жительства это все гонишь экономической составляющая

2022!!!

Всё индивидуально- и зависит от обстоятельств, условий и взаимной договоренности- и никакого единоличного решения!

Идущий К Горизонту...

Если будет перспектива или хотя бы равные условия. А ехать из города к примеру в глухую деревню... Вот это бред

Ан
Анастасия

Даже ради любви? Или любовь бред?

Идущий К Горизонту...

Любовь любовью. А есть вы что будете? А детей куда? В лес на пасеку?

Лариса Пастухова

Не знаю каким он должен быть чтобы поехать жить в другой город жить он должен просто затмить моё сознание

Ерлан Батырханов

Женщина уважающая себя, любящая супруга сним поедет хоть на край света на пмж

Ан
Анастасия

А мужчина?

Ерлан Батырханов

Он может съездить на край света , чтоб привести во свояси

Lady Winter 🇷🇺

не смогу.. буду приезжать на выходные.. гостевой брак это удобно

Ан
Анастасия

Если это устраивает обоих и нет детей токонечно пригодная форма отношений

Lady Winter 🇷🇺

вполне.. согласитесь, зачастую сложно бросить работу, родителей, друзей и следовать за мужем.. особенно это опасно за границей

Ан
Анастасия

Согласна

Sergio

Нет, конечно. Мне и в Москве неплохо. Пусть сюда переезжает.

Упс

Так а чего она туда поедет если я никуда не собираюсь? ))

Ко
Константин

Не уверен, но всё зависит от аргументов и перспектив

Slava Antonov

Нет конечно. Лучше другого любимого человека найду.

Nikolai

В Англию рядом со Стэмфорд бриджем жить поехал бы

Ел
Елена

Легко! Конечно да . И даже в другую страну.😄

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

За любимым человеком хоть на край Вселенной

Сергей Смирнов

ПОЧЕМУ НЕТ КОНЕЧНО ЧЕЛОВЕК ВЕЗДЕ ПРИВЫКАЕТ

Strange Walker

Она скорее не уедет. Я без проблем. Кочевник

Павел

В другой ещё может быть в другую страну нет

Майя Петрова

Да, и вдругую страну - запросто. И ездила.