Анатолий Мюллер

Мужчины! Вопрос, в основном, к вам. Что вам говорит жена, когда зовёт спать? И как она вас будит утром? Моя, например, вечером заглядывает ко мне в комнату, ( мы спим отдельно), и спрашивает - Я постель застелила. Угнетать будешь? А утром, заходит ко мне в комнату, трогает кое за что и "мурлычет" - Толик! Пора "вставать"... А как засыпаете вы и как вас будят утром?😏

Ответы
Слава Касьянов

Это конечно идеальный вариант и, думаю, сказочный. Вряд ли женщина позволит себе такую слабость.

Анатолий Мюллер

Позволяет. Пару раз в месяц....

Слава Касьянов

Побольше бы таких сказочных рассказов.