Наталья Казак

А вы смогли бы подписать смертный приговор 30млн"лишних людей" русско- финского розлива одним взмахом языка от рыжего толика энергетика???

Ответы
Дмитрий Лознер

Есть такие которые исполнили такой приговор к 110 миллионам -- самый жуткий геноцид на планете нашей -- надеюсь знаете кто?

Наталья Казак

знаю!НЕ РУССКИЕ!

Дмитрий Лознер

Пиндосы уничтожили индейцев!!!

Наталья Казак

Это те ,который сбежали от ужасов инквизиции?Не удивительно-было у кого поучиться приношению кровавых жертв-у ВАРфало МЕЯ!

Серж)))

Чубайс опять чтото замыслил.вот скотина! Когда ж его экспроприируют? Задрал уже ставить эксперименты!

Наталья Казак

за царские погромы козачки отвечают и скачут "гоп до кучки,голоштанци"а шахтёры-ответчики!секрет легированной стали даже горбатый не знает!а капиталисты просто покупают секреты и списки продажных ученых

Серж)))

😲 охренеть! Порошенко на гиляку!

Наталья Казак

он продал душу давно его на позорную доску рядом с дуче-бенито

Серж)))

Его душа никого не прельщает. А вот башку открутить хотят многие!

Наталья Казак

как и христопродавцев россии!

Звягинцев Егор

Я бы отключил одним взмахом этого рыжего педика, но не хочу повторить подвиг полковника ГРУ.

Наталья Казак

а ты кто такой,что бы путину перечить?фото-не факт-по лексике ты пацан малолетний!

Звягинцев Егор

А, так ты ещё и к Путину приближенная, тады,ой, я уже перетрусил, поменяй подгузники и почистить золой пасть соска.

Наталья Казак

сам ты соска и все остальные ацаньи выражопывания-ты в игнорре

Звягинцев Егор

Старая бандеровская паскуда, которую проглядели, но это не трудно исправить.

Наталья Казак

ну ты и мудаг!почему же ты не спрашиваешь про зоман-зорин?какие были хим снаряды и сколько их было7как был заминирован вход и сколько жртв могло быть,если бы не пионерки?ты кинулся на площадную брань и проститутом стал!я не уваю таких и они мне не авторитет -пшлёл ты нах в игнорр РРР!заколупал еврейский прихвостень!

Мирослав Бороздин

он кабинетный работник...мыслит глобально...вот если бы и он попал в это число...

Наталья Казак

моментально бы изменилось бы лицо,при прочтении имени в расстрельных списках

Мирослав Бороздин

вот и я об этом...

Наталья Казак

а как можно было поверить в теорию лишних людей?Неужели две мировые не научили беречь жизни?

Мирослав Бороздин

чем меньше людей , тем меньше собирается налогов и тем меньше идёт им в карман...они же бюджетники, поэтому живут на наши налоги...

Наталья Казак

не понятно для чего уничтожали суворовских гвардейцев и упраздняли русский язык-если беспризорники феликса железного работали без срока давности и уничтожали всех свидетелей своих преступлений..т.е.,непонятно зачем был уничтожен просвященный люд без черты оседлости и из одессы золотого дюка дети перекочевали через питер в москву

Мирослав Бороздин

настоящая история, как мне кажется очень страшна своей жестокостью ради "высших" каких то идей... и до сих пор ради религиозных "высших" идей происходят теракты...

Наталья Казак

страшна безнаказанность-за чужие преступления отвечают паровозы русские

Кучербаев Эрик

Бабы еще нарожают. А для обслуживаня трубы и 50 млн.ов хватит.

Наталья Казак

мы просто выполняли приказы главнокомандующих парадом побед..==слышали уже такое?не напоминает инквизицию?

Кучербаев Эрик

Да, ужж....

Наталья Казак

ужжж таАак..

Сергей Богатов

Я еще не докатился до такого.Рыночного фашизма.

Наталья Казак

а кремль впереди планеты всей!

Сергей Богатов

Ну так уничтожили все советское,хотели больше капитализьму.

Наталья Казак

ага-лезвие НЕВА не нравилось-подавай Сусловым жиллетт

Сергей Богатов

Жилет,жвачку,джинсы.

Наталья Казак

за адидас-родину продаст!

Сергей Богатов

Некоторые так и сделали.Партбилеты живо побросали,в демократов перекрасились.

Наталья Казак

а некоторые в церковь метнулись-легкого хлеба захотелось им!

Алевтина

Давно пора ему подписать такой приговор!

Елена Островская

Людям такого пошибу народ не жалко ....

Наталья Казак

порождение комуниздилок

Елена Островская

ДА...В 1917 началось...

Наталья Казак

нет-раньше--убийство крон-герцога и дележка родословной после дворцовских переворотов и подлогов не смогли поделить первородство

Елена Островская

Конечно- это подготовительный этап- народовольцы, разночинцы и убийство Фердинанда, покушение на Царя в 1862 года. Началось с иллюминатами и масонами в 1800 годах...

Наталья Казак

перед походом корсиканца в каир!где были разграблены остатки донеандертальские

Александр

Ему - легко подписал бы. И исполнил.

Наталья Казак

а соседа по даче обвинили в умышлении покушения и посадили за краты

Александр

Жуть...Видимо, бояться его. Хороший человек значит.

Александр

Кого закрыли.

Наталья Казак

КВАЧКО?

Александр

Соседа.

Наталья Казак

а сосед,случаем был,не боевой генерал лебедь?

Владимир Галин

рыжий - друг путина. нельзя трогать

Наталья Казак

у него на лбу не написано,чей он друг,а чей недруг!и знаешь,немцов тоже вился в среде друзей путина,а намёк поняли все:-пуля -дура не разбирает где чей друг!

Владимир Галин

немцов переступил грань дозволенного

Наталья Казак

кем дозволенного?про питерских блокадных людоедов и так все знают и про сталинских эвакуаторов из сталинграда--народ не входило в намериния спасать -их и так вырезали с 1914 года немерянно

Владимир Галин

я про петра. она про ерёму

Наталья Казак

зато,когда ванька дома,манька на работе!я тебе объясняю,что спасение народа от нищеты и бандитов не всходит в планы кланов

Valentin Garmanov

Кудрин вообще про 110млн говорил!

Наталья Казак

этому кудрявову лишь бы про что ,но только говорить!

Valentin Garmanov

Объемы добычи российской нефти (10 млн. баррелей в сутки) соответствуют показателям её добычи в Саудовской Аравии. Численность населения саудитов — 32 млн. чел. Численность населения Российской Федерации — 144 млн. чел.

Можно продолжать кривляться на вечерних ток-шоу, доказывая, что всё будет еще лучше, но структура отечественной экономики однозначно свидетельствует о парадоксальной и пугающей ситуации. В условиях “кудринской” экономики на территории России целесообразно проживание не более тридцати миллионов человек. Все остальные — лишний балласт, камнем висящий на шее у “Роснефти”.

Наталья Казак

а он ещё жаловался в кулуарах вашингтона,что очень много отбирают для военных,которых так же необходимо уничтожать-уничтожать уничтожать иначе они уничтожат в нас,а отвечать подпишем РУССКИХ терпеливцев=эти и голод в питере пережили и научились людей есть и фашизм победили

Лидия Щербинина

Все задолго до толика началось.

Наталья Казак

задолго-быстро убегали-не успели винницу вывезти и заминировали

Th
Theodore

Сами -то поняли что написали?

Наталья Казак

и зачем столько уточняющих вопросов,если вы свою попу от монитора не сможете оторвать и прийьти на помощь пострадавшим и затоптаным берцами из кирзоча?

Th
Theodore

Вы уже попу оторвали? Удачно?

Наталья Казак

ты провокатор-отвечай на прямо поставленный вопрос в лоб

Th
Theodore

Самм ты провокатор

Наталья Казак

нет!просто веду вызывающе-нам ли царям быть в печали...

Лариса Мельникова

нет, скорее приговор Толику

Наталья Казак

он её получил за объединение федеративных земель Германии,а принял за продажу родины по куску каждому куринному рыжему киевскому петуху додону от царя соломона

Лариса Мельникова

до этой продажи его Ельцин не допустил

Наталья Казак

борю самого так укололи,что он возомнил себя богом московским с менделеевкой под лавкой...свита играет короля

Наталья Казак

кашпировский много ритуальных убийц отмазал от наказания

Belich Roman

одним росчерком пера...

Доктор Косигач

я бы этого толика.........

Наталья Казак

с денежной массой за бугром?значит будут продолжать избавлятся от стариков и детей,неподдающихся обучению

Наталья Казак

печально

Грач Налбандян

Легче на него одного.

Грач Налбандян

А моё мнение, что ребёнка растит и воспитывает родитель. И ни кто не сможет испортить дитя, если родители достойно его воспитают.

Наталья Казак

а у родителей достойные условия выживания?

Грач Налбандян

А, кто им доктор?

Наталья Казак

спроси-кто лектор и педагог-МАГОГ!

Грач Налбандян

Оооооо! Если дошло до этого, то мы жизнь по разному понимаем. Мне они не указ. Счастливо!

Владимир Игнашов

от Чубайса что ли ?? ))

Наталья Казак

это его псевдоним-это не настоящая фамилия,а партийная кличка

Кот Макси

А Вы его спросите.

Наталья Казак

мимо рыжего толика и мимо олигархов-достаётся бедным и обездоленным...больше всех ххх

Кот Макси

Хммм... А я вот потихоньку зарабатываю.

Наталья Казак

можно пожелать вам удачи--я ухожу уу

Кот Макси

Спасибо, и вам достатка!

Наталья Казак

))сиба

Игорь Миг2013

С Новым годом....