Liza

Вам попадаются вывески приводящие вас в ступор ,как меня:" стардог" ,"баклажан-ресторан восточной кухни","шаурма 3 D",ремонт одежд на розлив, мир шашлыка?

Ответы
Юрий Юрьевич

Меня лично бесит "Медикал он груп" Написано кириллицей,с намёком на англ...Позор,иностранцы,недоумевают,я им,как мог объяснил,ну,мол,бренд такой,а наши славяне вообще плюються на это название,к чему такая тупость,которую в рекламе по ТВ демонстрируют,это в Самаре,не знаю,может,где то ещё есть такая "групп"

Liza

Чтобы тетя Клава, не зная англицкого,чувствовала себя, как дома и могла спокойно найти

Юрий Юрьевич

Я понял))))))

Tatyana Cherny

Недавно(еще до того, как мы рассорились с Турцией)увидела объявление на маленькой шавермо- забегаловке"Шаверма переехала в "Анталию""...Теперь вспоминаю и думаю: Как в воду глядели...

Liza

Пусть теперь немцы ее кушают

Борис Бабкин

Вы меня удивили. Не обращал внимания. Хотя, несуразностей, конечно, хватает. "Ремонт на разлив" - это шедевр. А "Стардог" - это, вероятно, ресторан древних традиций корейской кухни...

Борис Бабкин

Обман в трёх измерениях.

Liza

Наиполнейший

Борис Бабкин

Поэтому я предпочитаю отказываться от такого "квазифастфуда".

Liza

Кто то ж ест

Борис Бабкин

Ну да. Раньше были и те, кто пил БФ, политуру и денатурат. Не уподобляться же этим субъектам.

Oxana Vyatkina

Или когда на лето остается надпись : снимать верхнюю одежду. Вот и не понятно, если на мне один сарафан. Остаться за дверью или все таки рискнуть зайти

Oxana Vyatkina

Ушла на 15 минут. Ну хоть бы время написала во сколько ушла. А то не понятно мне ее ждать еще пол часа или она вот вот прийдет

Liza

С/x зависит от сбыта, а холдинг от с/х все взаимосвязано

Андрей Глебов

Сбывать можно и в другой холдинг.

Liza

Мы обсуждаем холдинг юг руси

Андрей Глебов

И что, на нем свет клином сошелся?

Liza

Видимо,да,раз эта тема нескончаема

Елена Асвойнова

Туристическое агентство "Иван Сусанин". Магазин "Мурмур-Гламур". Реклама ветеринарной неотложки с черепахой на картинке.

Liza

😄

Елена Асвойнова

Еще экземпляр в Вашу коллекцию видела вчера в магазине: мятные конфетки "Привидение".

Liza

Чего ж такое туда запихали 😒

Елена Асвойнова

страшно представить

Liza

За то весело

Дмитрий Иваныч

Это всё ерунда. Мне однажды попалась вывеска золотыми буквами на красном фоне: "СТАЛИН Изготовление стальных заборов".

Liza

А мне бутылка водки с этикеткой "не болтай", 40 х годов плакат,симпатична

Павел Родник.

таких вывесок уйма божья. У нас китайские есть заведения,так нам русским некоторые от хохота до истерики доводят

Liza

Дальний восток?

Павел Родник.

Ага,Амурская область

Liza

Там моут

Павел Родник.

китайцы могут

Алекс Венцель

Видел как-то "Пивной шоп" или вот ещё магазинчик, а на нём огромная вывеска"Вусал". Просто обалдел...))))))))))))

Liza

Что такое вусал

Алекс Венцель

Я до сих пор в неведении. Вот такое название магазинчика...Как будто монстр какой-то...)))))

Liza

Открою вам секрет,это азербайджанское мужск имя)кто то имени себя любимого кафе назвал

Алекс Венцель

Не кафе, магазин небольшой...Косметикой торгуют...

Liza

Ааа солнцелики вусал тогда

Сергей Субботний

реальная реклама в Ростове. на улице Королёва. /памятники оптом и в розницу. ветеранам скидка/

Liza

😄 да ,весело живем.можно было: постоянным клиентам скидка

Сергей Субботний

ну, вот недокреативили

Роман Васильев

Пару лет назад. Москва. Курский вокзал. Столовая. 2 плаката - "Живые чебуреки" и "Горшок дня"

Ев
Евгений

Я в Угиче увидел вывеску "Свежая кура". Думал- думал, оказалось они так курицу называют.

Вас Заблокировал Админ

Ну это понятно , Лиза

Liza

🌹 вот на этой оптимистичной ноте ... 😄

Вас Заблокировал Админ

Согласна ) хорошего вечера )

Liza

Взаимно 😊

Владимир Масяйкин

"Кальянчик-баранчик"... Как Вам? У нас на улице Суворова... Кстати, неплохое заведение...

Liza

Надотбыло еще им дописать:"и скатертью дорога"

Владимир Масяйкин

У нас было лет 15 назад... "Похоронный супермаркет"... Ну реально всем таким торговали и счас торгуют, но вывеску быстро сменили... Стал "Ангел"

Liza

Разлетелись по стране такие ангелы)немалый доход хозяевам несут

Владимир Масяйкин

Ну а что? Похоронный бизнес - один из самых нужных... Есть спрос - есть предложение... "Мы похороним ВАС даже ночью" - ещё одна реклама от похоронного агентства!!!

Liza

Да нужный самый, потому и дерут с нас в три шкуры.памятники от 20 тыс,не говоря о всей церемонии

Александр

у нас есть магазин...название такое громкое....ШУБЕРТ. Как Вы думаете...что там продают?

Liza

Шубы

Александр

5 баллов! только вот при чем тут композитор?

Liza

Игра слов остряка самоучки

Читатель

Меня зацепила реклама "Ритуальных принадлежностей": Постоянным клиентам - скидки!

Liza

А вы знаете,кстати логика есть.мы все отчасти ими являемся)

Читатель

Постоянные?

Liza

Периодические,но если в одном и том же месте оттовариваться то ....

Читатель

Хм

Oleg Simanov

бывает....... но ступор нет- так вопрос сколько выпил их ответственный за маркетинг

Liza

Они сами себе маркетологи

Oleg Simanov

😀

Ибрагим Магомедов

все стали слишком грамотными, особенно грамотны, кто еле окончил восемь классов

Александр Нюня

Я вывески сейчас редко читаю - не интересно . А в 90 - е года - да , было что почитать

Liza

Не замечала тогда,вывески оставались от времен советов, а вот сейчас полный ппц

Александр Нюня

Согласен . Такую вывеску прочитать - от радости прыгать не будешь !

Liza

Ваши зубы ,наши проблемы и тд

Александр Нюня

Ага , что - то типа этого

Леди Мила

У нас есть салон красоты, нзывается " Бизон" , и магазин вино - водка" Вечный зов"

Liza

Представляю их клиентов

Анатолий Квон

Было один раз, в Сургуте (кафе "Дрова"),позднее выяснилось что есть водка такая

Liza

Логично.