Бегущая По Волнам

Перехожу на многоразовые сетки и сумки, бытовую химию на розлив, покупаю специи и чай, кофе на вес, делаю посуду на гончарных курсах. А как вы развлекаетесь?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Раздельно собираю мусор. Пластик в спец контейнер, бумагу в пакет и на дачу, в печку.

Сергей Сергей Журавов

ну копаю окопы. учусь стрелять из всех видов оружия. скупаю консервы..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

швыряюсь с окна в смердав чернай икоркай.. золотойложкойю..

Ирина Карпова

значит вопрос с уходом отсюда уже решен...кто б сомневался

Бегущая По Волнам

Вы не поняли. Я ухожу из специальности.

Alexsey

Работаю 6 дней в неделю по 12 часов. И никакой личной жизни))

Елена Данилова

Да по разному, вот сейчас сижу у стоматолога

Бегущая По Волнам

Дорогие у вас развлечения

Александр

я с аппаратурой вожусь.музон слабость

Пан Квинто.

Сижу тут читаю вас, и угораю..)

Сергей Турчак

Та, тоже всего понемножку! )

Ольга

Ого,Вас как накрыло то😄👍

Александр Соболев

Рыбалка,ягоды,грибы.

Татьяна Карма - Нова

летаю на метле

Юр
Юрил

Работой 😉

Эх Прокачу

Зачем?