Виктор Пирог

Как звать жеребца на памятнике Петру 1 в Питере?

Ответы · страница 2
Олег Диденко

Как ни зови, все равно не подойдет.

Виктор Пирог

А жаль, его с удовольствием попросили сойти с пьедестала и сбросить иудея.

Олег Диденко

И что тебе можно на это ответить? Чувствуется , что ты ощущаешь собственное превосходство над кучей говна.

Виктор Пирог

Что? Укры уже к незнакомым людям на ты обращаются?

Олег Диденко

А у тебя, нет другого деления и оценки людей, кроме как по национальному признаку? Иудеи, Укры! И ты еще может скажешь мне об украинском фашизме? Ты одной своей фразой вызываешь брезгливое отношение к тебе. От тебя воняет нацизмом.Да и кто ты такой, чтобы к тебе еще и обращаться во множественном числе. Кучка дерьма, ничего не добившийся в жизни и пытаюшийся обвинить в этом всех остальных.

Виктор Пирог

Безголовый вы на своей укре мозгами не пользуетсь - сравним гимн ляхов - Ще не сгинела, вы подобрали - Ще не вмерла. Рептилоид - в герб затащили тавро хазар - они им свиней метили. Здесь рассуждаешь задним местом - мозги то не работают.

Олег Диденко

Я чувствую, что беседую с большим интелектуалом. А свои мысли у тебя есть? Вряд ли. И посеольку у тебя нет ни мозгов, ни денег, ни нормальной бабы, то ты считаешь, что большим твоим достоинством является принадлежность к русскому народу. Жаль мне русских, если такие ублюдки как ты тоже считают себя русскими. Ты же позор России. Но в семье не без урода. Крепись урод.

Дмитрий Каракозиди

Черт, ни разу не знакомился.

Виктор Пирог

как менты не охраняют - все равно кто-то начищает яйца до блеска, это уже традиция...

Дмитрий Каракозиди

Дуракам закон не ....

Лариса Шималина

Лизетт, а Вам для чего?

Виктор Пирог

Лизетте невозможно начистить достоинства - кобыла

Инесса Шан

Буцефал?? или Лизетта??

Виктор Пирог

Буцефал. Все курсанты военных училищ своими руками усвоили это имя.

Н.ш.

не знаю если честно

Н.ш.

спасибо

Июнька

не в курсе

Наоба Вашидома

Это он от Македонского по наследству достался нашему Петру ? )

Александр Лугин

- Лизетта.

Виктор Пирог

Лизетта в музее...На площади -Буцефал.

Татьяна Завьялова

не знаю.

Виктор Пирог

Это жеребец Македонского, Петр первый трусил на кобыленке.

Виктор Пирог

Тамара Застрожнева

Буцефал

Виктор Пирог

Верно Тома, тогда памятник Петр 1 занял не по праву...

Константин Ковнер

не знаю

Константин Ковнер

На сколько я помню, Буцефал - это конь у Александра Македонского

Виктор Пирог

Так и памятник делали для Македонского, взгромоздили Петра, а он в жизни не разу не сидел на жеребцах, так рысил на кобылице.

Константин Ковнер

Не ваша правда, памятник Петру 1 поставила Екатерина специально для Петра.При чём здесь Македонский?

Виктор Пирог

Весь Питер построен в античном стиле, тогда как Петр 1 был сторонником романизма. В строительстве города много тайн и его не могли вести архитекторы Европы - они тогда не знали теодолита, канализации, водопровода - ведь и сами не мылись, города строиилисб по радиальным схемам. Вывод - город строитли тартаровцы, где был и Македонский - ведь его клад нашли в устье Оби.

Константин Ковнер

Ну а при чём здесь Буцефал? Екатерина даже камень искала для этого памятника, тащили этот камень с другой стороны Финского залива, по лесу, на барже... Об это много написано

Галия Янышева

ростан

Галия Янышева

Если знаешь, чего спрашивать?

Виктор Пирог

Тогда возникает другой вопрос - Петр 1 был сторонником запада, а Петербург отстроен по всем правилам античности, причем связанной именно с эпохой Александра Македонского и почему Эрмитаж замалчивает историю открытия клада Македонского в устье Оби.

Мухаббат Салиева

Незнаю

Виктор Пирог

Буцефал - на нем гарцевал Македонский.

Сергей Лебедев

мерин.

Наталья Досужая

это ему курсанты я..... натирают чтоб блестели на солнце?

Сергей Лебедев

нее некурсант. и ваащще пыво люблю..........