Борис Сазанов

Сообщения Windows. При открытии экзешного файла выходит сообщение: "Не удается проверить издателя. Вы действительно хотите запустить эту программу?". Как сделать чтобы оно не выскакивало. Галочку с "Всегда спрашивать при открытии этого файла" снимал, не помогло

Ответы
Th
Theodore

Прогоните экзешник каспером. Если ничего нет опасного, запускайте.

Вадим Хасанов

Пуск-uac- отключи

Борис Сазанов

Это где??

Вадим Хасанов

Сразу слева на рабочем столе жмите Пуск, далее поиск, в поиске пишите UAC - далее вниз ползунок и сохранить. Также проверьте автозагрузку

Борис Сазанов

Спасибо

Константин Азаров

Антивирус

Борис Сазанов

То есть

Константин Азаров

Блокирует права доступа. надо exe-шник поставить в иключения