Наташа Бекурина

Кофе - волшебный напиток! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению «на чашечку кофе»!

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Серж-Пьер Дю Переваль

Да! Нормально приготовленный кофе, содержащий кофеин, с использованием агрегата, способного воспроизвести напиток типа "эспрессо", беспощадно стимулирует основной процесс.

Александр Колесников

подруга преглашает друга и говорит пойдем ко мне выпьем кофе друг отвечает странно звучит в твоем приглашении слово коньяк может ето волшебный напиток коньяк?

Станислав Косов

Иван Иванович всю жизнь работал на заводе по производству презервативов. И было у него 2 дочери. Одна - от первого брака, вторая - от заводского

Александр Трифонов

Как приятно ответить понимающему человеку! Казалось бы: какая связь между демографией и чашечкой кофе? Но, мы то с Вами понимаем...

Сергей Борисов

ты так и напрашиваешся ) ты выйди на улицу . отключи нэт . там пацан на тебя всё время смотрит украдкой ) это лучший вариант !!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Прошутинский

Смотря что добавляют в эту чашечку кофе...капустный сок, сок от картофельной ботвы на огороде...пепел от перышка из крыла аиста....

Tima Boxing

чай с молоком тоже волшебный напиток! интересно сколько родились детей на свет благодаря приглашению "на чайнику чай с молоком"

Алексей Бусыгин

ой не говорите а говорят в капусте нашли надо легенду переделать мы тебя сынок или дочка нашли за чашечкой кофе 😄 😉 🌹

Е.
Ек@терин@ ..

а если рощители в детстве говорили что в капусте нашли?, значит кто-то кого-то приглашал на борщ? или капустный пирог?)))

Валерий ......

Я пью за то, чтоб у мужчин всегда стоял...
Бокал налитого вина!
И чтобы женщина давала ...
Им выпить тот бокал до дна!

Паштет Шплехенблюхер

то есть рождение людей - это волшебство, а не результат занятия сексом... или все же КОФЕ - это сексуальный напиток?)))

Ирэн Я

Кир приветик!!!Я из тех девушек которые зовут парня на чай и действительно
ведут его на кухню и ставят чайник)))))

Константин Ишутин

Ира Вы самая проницательная девушка в мире,и окресностях. КакВЫ меня лихо.С праздником,люви Вам и подснежников

Станислав Собовой

Согласен, правда один кофе - другому кофе рознь, где хороший, где так себе, а где просто отличный напиток.

Марго

здесь все-таки Спрашивалка, хочется ответить на вопрос, а такими высказываниями полон весь интернет

Ravil Zakir

наверное много!у меня не было такого,только на чашечку чая звал (наверное тоже волшебный напиток?)

Эдуард Абдрахманов

Ну так сказать, учет не ведётся, так что статистики не значит и ответить односложно не возможно.

Михаил Пузян

Обычно на кофе приглашают в кафе И далеко не все встречи в кафе заканчиваются деторождением

Валерий Майструк

ой много, не сочтешь, не хватит пальцев ни на ногах ни на руках если собрать всех даж в кучу 😉