Наташа Бекурина

Кофе - волшебный напиток! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению «на чашечку кофе»!

Ответы · страница 3
Мила Шенер

оооо..много...а многие и не успели появится на свет благодаря этого...((

Олег Октябрь

Кофе -горький как жизнь, сладкий как любовь, таинственный как смерть

Рустем Медведев

Чай тоже не меньше соблазнил представительниц прекрасного пола)

Александр Медведев

Чашка чая тоже способствует рождению детишек, как и чашка кофе...

OLEG GERMAN

Как вспомню так дух захватывает сколько Олежек шагает по стране

Артем Зима

Только не в России))) Наши пары приглашают как правило не на кофе)

Николя Никитин

не знаю,но моего отца позвали на чашку бодрящего,травянного чая

Александр Криворотов

Кого-то сближает кофе,кого-то другие напитки.Не в напитках дело.

Наталия Панова

а сколько когда еще кофе не было!? Их чем интересно заманивали

Андрей Киеницкий

потому что брали на чашечку кофе что попало а не то что нужно

Олег Елфимов

Рад за Вас,но не злоупотребляйте,гипертония совсем не друг.

Серега Хилинский

чай тоже обладает поразительными волшебными свойствами))))

Игорь Бунков

о да!!! я обычно на палку чая заходил, но кофе тоже не плохо

Игорь Бунков

я знаю, но ты же не смущаешься

Игорь Бунков

ну извени, я сказал как есть

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Ну нет такого раздела в стат учете,и потому выводы о кофе?

Анатолий Косиков

иногда нужна хоть какая причина приглашают на чашку кофе

Александр Божко

а скольких отравили подсыпав яд в тот волшебный напиток.

Денис Урсан

Кофе это предлог,а люди хотят детей и заниматься сексом!

Александр Плотников

это костатация факта или что-то хочите услышать в ответ

Александр Соколовський

неприходилось на чашечку так как сказать кофе забегать

Игорь Иванов

ну тут не всё так ясно много претендентов на это звание