Елена Чевтаева

Как вам погодка в Питере?

Ответы
Амангельды Ахатов

Как в Лондоне надо полагать. Я в Питере, тогда еще Ленинграде не раз бывал.Давненько было,но думаю примерно одинаковая погодка, кроме белых ночей, которых в Лондоне нет.

Андрей Саволайнен

Привычная погодка. На Пасху немного Боженька нас побаловал. А теперь вернемся к традиционной хмури, дождичку и мокрому снегу.

Елена Чевтаева

Да выходные удались, солнце побаловало нас...

Андрей Саволайнен

Хмарь пройдет. Весна уже. Дрозды прилетели. Видел своими глазами в Парке Авиаторов.

Елена Чевтаева

Ну значит весна не за горами

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.

Niemand Против Войны

Всё выравнивается. Тёплая зима – пожалуйте в такую весну. Но в выходные было тепло, даже гроза была.

Елена Чевтаева

Да зима была у нас действительно теплая, и мы так уже привыкли к теплу, что сегодня как то не айс :)))

Leha Бондаренко

Мечтаю только чтоб приехать -по бродить , красивый город , мне даже кажется лучше чем москва

Елена Чевтаева

Вы правы, конечно лучше чем Москва

Leha Бондаренко

Ну как всё успокоится обязательно приеду !!!!

Наталья П

Незнаю как погодка в Питере,а погодка в Берлине радует)Сегодня 21 тепла,а завтра 26 обещают)

Елена Чевтаева

Ну это просто замечательно

Наталья П

ещё бы))))Прям летняя погодка)

Татьяна Федоренко

Посмотрела. Лучше, чем в Иркутске. У нас три в одном: дождь, снег, ветер, временами солнце.

Елена Чевтаева

У нас сейчас хорошо

Татьяна Федоренко

Листики, травка проклюнулись?

Елена Чевтаева

Этого пока нет, но значительно теплей стало

Татьяна Федоренко

Подождем, не за горами!)) Всего доброго Вам!

Елена Чевтаева

Спасибочки

Александр Брехов

Сейчас в Красноярске залезу на самую высокую гору и посмотрю какая там погодка в Питере

Елена Чевтаева

Хорошо , только обязательно сообщите что увидите:)))

Александр Брехов

Но я не скоро залезу,гора то сильно сильно высокая:(

Елена Чевтаева

Как будет возможность так и сообщите 🙂 🙂

Александр Брехов

Хорошо,обязательно:)

Халиса Асапова

Я была там в 2013 году, чудесная погода была , почему-то гид зонтик таскала каждый раз

Елена Чевтаева

Ну просто погода не предсказуемая, у меня всегда с собой и зонтик и перчатки и солнечные очки 🙂

Сергей Трофимов

Сначала надо туда попасть чтоб ответить на ВАШ вопрос.Побывать там моя МЕЧТА.

Елена Чевтаева

Мечту необходимо осуществить 🙂

За
Зануда

На собор и купола льёт, как из ведра, полируя каждый штрих творения Петра! (С)

Елена Чевтаева

Красиво

En
Enemy

Зная принцип ее действия думаю как обычно. без зонта не выйи даже в солнце.

Алексей Артюхов

ну ветер вчера расстроил, сегодня хорошо.... весна набирает силу ................

Елена Чевтаева

Сейчас уже солнышко выглянуло :)))

Алексей Артюхов

да , нормально..

Валерий Сумский

И как? А то я в Ереван уехал из Питера. Дабы поесть баранов и попить вина

Светлана Гусева

А чем она плоха ? У нас на Дальнем Востоке думаю не хуже ,чем в Питере.

Елена Чевтаева

Везде хорошо где нас нет 🙂

Светлана Гусева

А плохой погоды не бывает в принципе.Ну сегодня пусть дождь ,завтра солнце,Это ведь так хорошо, каждый день что-то новенькое,один день не похож на другой.

Елена Чевтаева

Полностью согласна

Светлана Гусева

Не знаю как у вас погода ,а у нас солнечных дней в году больше всего, небо высокое, солнце так солнце.У Вас не была, но кто из наших там был,такого неба у вас нет говорят.Так что милости просим к нам.

Елена Чевтаева

Я тоже про дальний восток слышала очень много... Про погоду про солнце про небо.... Да здесь такого нет. Спасибо за приглашение :))

Светлана Гусева

всегда рады, приезжайте.

Ιακώβ

Терпеть не могу питер и вообще не интересно, какие там погоды стоят

Елена Чевтаева

я рада за вас

Дмитрий Шилов

Изумительная, особенно хорошо это ощущается за тысячу километров

Елена Чевтаева

Хорошо

Макаров Сергей

Я сейчас в Ижевске. Так что за Питер ничего сказать не могу 😞

Алексей Никифоров

Давно я у вас не был...это Лебяжья Канавка? или я ошибаюсь?

Елена Чевтаева

Ошибаетесь

Александр Тарасевич

Интересная.никогда не знаешь что ожидать.как от женщины

Елена Чевтаева

Спасибо большое за комплемент :))))

Александр Тарасевич

Пожалуйста.Вы стоите комплиментов.

Александр Тарасевич

А как насчёт знакомства

Александр Тарасевич

А в ответ тишина ...он вчера не вернулся из боя