Янина Вешнякова

Возможна ли жизнь без лекарств?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Янина Вешнякова

Алаверды. Будьте счастливы со всеми вытекающими из этого последствиями 🌹

Виктор Ким

Была статья. Наши врачи ездили в Китай по обмену опыта. Когда посмотрели как там лечат сказали нам это не подходит. Куда деним целую индустрия фармоцевтов,диагностические центры?

Людмила Комаровская

Меня постоянно мучает вопрос: а как жили, выздоравливали наши предки, когда не было фармацевтических фабрик? А условия жизни и уровень оной были куда ниже сегодняшней.

Янина Вешнякова

Атмосфера была не загажена испарениями от человеческой деятельности , земля-кормилица не отравлена отходами цивилизации и т.д. и т. п.

Людмила Комаровская

Люди, природа и Бог - было единым понятием. Лечили не за деньги.

Ir
Irakli

Не сам фреид кокс принемал а янки те ваше наркаманы ето только врасии за ето втюрму уже вавсем мире лечат пока ети пирижитки там будут сидеть простые люди страдать

Михаил Батов

Уже 49 лет живу без них... правда, когда с парашютом прыгал, ногу сломал, накололи обезболивающих полведра, но ничего, и нога срослась и сам не стал нариком...

Санбай Манибай

Моя бабушка прожила 94 года. Не раз не пила лекарства,не раз не болела и так она ушла на тот свет! А я внук часто болею, кушаю множеств лекарства!

Янина Вешнякова

Наверно, люди того поколения знали какой-то секрет, вернее, подспудно чувствовали, что давала им Природа

Санбай Манибай

Я думая она была хозяйка жестокой ,знойной пустыни Казахстана.Как Дерсу Узала хозяйн безлюдной тайги!

Фило Софочка

нет,вирусов очень много,а их без антибиотиков не победить. Знакомая умерла от вирусного воспаления легких,отказалась от госпитализации.

Леонид Емельянов

Да....но тогда нужен "заменитель"...это ВЕРА, в то что уже было....Иисус Христос ВОЗНЁС наши немощи и болезни, ранами Его мы исцелились...

Большой Гусь

раньше люди как-то жили без них. Но сейчас много химии. Поэтому нет. Если только не жить на своем хозяйстве далеко от цивилизации.

Янина Вешнякова

Какой умный Гусь!Даруем ему долгую жизнь!

Aлександр Тринадцатый

Возможно в том случае если ваш организм преобразорвался и сбалансировался и сам способен синтезировать необходимые вещества.

Djon Kraiger

Совсем без лекарств, однозначно нет, но вполне можно обойтись минимумом, народными средствами, что намного полезней

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможна, традиционная китайская медицина в помощь и правильное и позитивное мышление не менее важный фактор

Янина Вешнякова

согласна на все сто 🌹

Татьяна

Возможно. Нужно правильно питаться и кушать БАДы, как во всём цивилизованном мире. Японцы так и живут.

Светлана Никитина

очень сложно в современном мире, может надо с детства привыкать жить без лекарств, тогда поможет

Сергей Старцев

Конечно.... отвары, настойки, правильное питание, регулярный с**с, лечение холодом, самовнушение..

Иван Хитренко

думаю да.остались еще люди,которые знают как использовать естественные природные ресурсы.но...

Владимир Казаков

Полно поразительных народных средств.Официальная медицина аденому не лечит, а народная лечит

Валя Бурундучек :)

думаю нет......раньше их не пила принципиально, а щаз без них нельзя........или это возраст уже......

Ксения Храмцова

возможна, но она короткой может стать, при первом простудном заболевании или воспалении

Янина Вешнякова

нас уже с детства пичкают пилюлями да микстурами.

Ксения Храмцова

зато смертность детская ниже, у моей бабушки брат в 1935 году умер в 5 лет, от дифтерии , сейчас от нее дети не умирают, прививки и антибиотики есть

Просто Я

Если обеспечите жизнь без болезней,то гарантирую жизнь без лекарств!!! 😄