Янина Вешнякова

Возможна ли жизнь без лекарств?

Ответы · страница 6
Мельник Уаозов

Тиканье

Янина Вешнякова

Эники, бэники, ели вареники...

Янина Вешнякова

Славно поговорили,главное, до сердца доходчиво

Шишенин Евгений

Трудно.

Янина Вешнякова

согласна и, наверняка, практически невозможна в наш век

Янина Вешнякова

А вдруг? Еще не вечер...Надежда умирает последней!

Шишенин Евгений

Я долго терпел.Теперь стал употреблять.

Янина Вешнякова

Жаль, но здоровью вашему на пользу, надеюсь.

Шишенин Евгений

Что то не очень.Я в них не верю,а они на 99% палёнка.поэтому не действуют.

Янина Вешнякова

Еще есть сила мысли, убеждения и желание ЖИТЬ. Почитайте о психосоматике. А вот на днях в своем архиве набрела на старую статью про Юрия Гущо, который без таблеток поставил себя на ноги, проголодав33 дня, а потом создал для себя систему оздоровления

Янина Вешнякова

А может это не чудачество, а желание вылечиться и жить полноценной жизнью

Сергей Іванишин

да...

Янина Вешнякова

У вас, вероятно, есть личный опыт?Поделитесь, пожалуйста

Сергей Іванишин

так є.....завжди хворів на бронхіт,мав тиск...поки не почав обливатись холодною водою...і про ліки забув...

Янина Вешнякова

Обливание-это здорово. Но нужна

Сергей Іванишин

вода покращує наш імунітет і настрій...

Янина Вешнякова

Почему-то пропали слова. Нужна целая система. Понятно, вода, настрой ,наверно, еще витамины, здоровая еда, вода внутрь, физические упражнения

Елена Вильямс

о да

Янина Вешнякова

О молодость,как ты самонадеяна, но это и радует

Андрей Дьячков

нет

Янина Вешнякова

вот так четко и ясно- никакой надежды

Андрей Дьячков

Многие лекарства могут быть отравой.Можно как то прожить в здравии-это иметь свой домик продукты самим выращивать

Янина Вешнякова

а если домика нет или около него земля неплодородная, или руки уже поверили , что ничего не могут?

Андрей Дьячков

Тогда жить и наслаждаться жизнью остаётся и меньше думать о болячках

Янина Вешнякова

Ну в принципе так и живу ,правда, вот наслаждение -не вписывается

Янина Вешнякова

Как-то то, что чувствую по другому звучит. Не было никогда наслаждения ни в работе, ни в жизни. Чувство радости, удовлетворения сделанным -да, достижения цели -да, любовь-да, семья, дети- да.Наверно,надо попробовать наслаждаться, но столько еще нерешенных вопросов, которые надо ,увы, решать. Мне не 17 и не 35

Safi Safi

нет

Янина Вешнякова

Мне кажется, вы ошибаетесь.

Ру
Рустем

Янина, с этого места по подробнее, пожалуйста.

Dima Tikhomirov

нет

Янина Вешнякова

Дима, почему вы так категоричны?

Борис Парамонов

да.

Борис Парамонов

а попробуйте! сколько возле нужных растений!! народная медицина!!! Травки, корешки, цветочки . . Одна Баба Яга чего стоит!!!

Янина Вешнякова

Насчет Бабы Ягуши поподробнее, пожалста, А травки и корешки опять же- лекарственные! Даже еда тоже может лечить.

Борис Парамонов

ну тогда и смех - лекарство . . А Баба-Яга - просто знаток всех травок . .

Янина Вешнякова

Что смех и добрые слова -лекарство согласна на все сто. Это прихосоматика. Но про Бабу Ежку думала хуже, вроде, она кушала всех, сдабривая своими приправами

Борис Парамонов

Добрейшая старушка! Незнакомца в дом впускает, накормит, напоит, спать уложет и ещё на дорогу напутствий всяких, даже клубок с нитками!!!

Борис Парамонов

Заблудился как то Иванушка - дурачёк в лесу. Набрёл на избушку Бабы Яги, та его накормила, напоила, баньку истопила и говорит - решай, где спать будешь - или со мной в горнице, или с моей дочкой в спаленке. Иванушка подумал - с Бабой ягой спать как то нееее . .с её дочкой - тоже . . неее Говорит: я уж лучше в сенях . . Утром заходит в избу - а там красавица сидит, златые волосы до колен расчёсывает . .Обалдел Иван, спрашивает : кто ты такая? - отвечает красавица: я дочка Бабы яги, Василиса Прекрасная, а ты кто? - А я Иван . . Дурак . . ох какой дурак!!!!

Янина Вешнякова

Спасибо. Сказка-ложь да в ней намек, добрым молодцам урок

Ни
Николай

Да.

Янина Вешнякова

хорошо вот вам- известно все, а мне нет

Ни
Николай

Надо за здоровьем следить короче говоря.

Янина Вешнякова

Спасибо, стараюсь из всех сил.

Владимир Пецевич

ДА!

Янина Вешнякова

Вот так четко и ясно... А как?

Владимир Пецевич

1.Дар здоровья с раннего детства, т.е. надо родиться у здоровых родителей.

An
Ana/bolick

Да

An
Ana/bolick

какой рецепт?когда без лекарств.

Янина Вешнякова

Рецептик(советик) как прожить без лекарств

An
Ana/bolick

?Обыкновенно. Не принимать и все. Организм сам борится..

Янина Вешнякова

Моя подруга однажды приболела слегка, лекарства прописанные не стала принимать, бегала на коллективные биоэнергетические сеансы. В результате серьезные осложнения, уже несколько раз была на грани жизни и смерти. .

An
Ana/bolick

Я и без них себя могу хорошо поддерживать

Янина Вешнякова

Дай Бог вам здоровья. Рада за вас

Габеночка

да

Янина Вешнякова

совсем-совсем? За свою жизнь не встретила ни одного человека, который этим может похвастаться

Габеночка

хотите встретить - езжайте в Индию или в страны Африки

Янина Вешнякова

Поехала бы да собаку не с кем оставить

Габеночка

Так спросите собаку или ее друзей какого жить без лекарств

Янина Вешнякова

собака 2 месяца назад сломала лапу. был и рентген, и лангета, и лекарства. Так что какой с нее спрос. А друзей собачьей породы у нее, к сожалению, нет.

Оксана Башарина

да

Янина Вешнякова

С этого места поподробнее, пожалуйста.

Оксана Башарина

Здоровый образ жизни, спорт, народная медецина, профилактика.

Янина Вешнякова

В яблочко!но вот зубов уже нет. Где вы были раньше?

Александр Акимов

да

Александр Акимов

да конечно, завтра к моргу подойдите, там выпишут

Янина Вешнякова

Вот загвоздка: одной идти скучно

Чет-Кызыл Баткен

Да

Янина Вешнякова

Если это ваше настоящее имя , то, возможно, в вас говорит мудрость вашего народа. обоснуйте свое "да"

Чет-Кызыл Баткен

Потому что лекарство просто времена, боль только придёт через Аллаха

Rizana Ebzhanova

Да

Янина Вешнякова

Сдадим, как один, нормы БГТО

Лариса

да

Янина Вешнякова

Ведь наша пища тоже лекарство...

Алексей Пшигодский

да

Янина Вешнякова

всю жизнь пытаюсь, но не получается что-то

Елена

да

Елена

так говорят

Александр Соколов

да

Александр Соколов

Заказятся и правильно питаться