Жора Пилот

Ирина, кандалы сужденья:Ваш комментарий,Названья и приметы,Ваши терзанья,Понимание и где ты?Когда лишь языком нести все можешь,Когда на деле? – Где ты и кто ты?!Мнимо ты свои понятья сложишь,Вместо того чтоб радоваться жизни,Ты просто попытаешься кого-то превзойти,Тогда ваш шаг лишь ускоряет мысли,Чтобы из мира попросту уйти,Ты сам все варианты перебрал,И ты сама в поэтику с лихвою,Сорвало башню – головы нет у тебя,Ты комментарием став выбираешь – смерти оду.

Ответы
Ира

ну и нет....и никого не превзойти...и я вовсе и не комментарий))))))) я просто живу...и всеееее)))))))))