Галина Ясная

Вы задаетесь вопросом......Что мы оставим после себя на Земле потомкам?

Ответы · страница 10
Gggg Xxxxx

память....кому хорошая кому плохая..

Галина Ясная

Согласна,а хорошая за хорошие дела....дети,которые продолжат за нас ...........

Gggg Xxxxx

только для всех нельзя быть хорошей наверно...

Галина Ясная

Достаточно для близких вам людей

Павел Ренкас

свалку мусора под Москвой видели???

Галина Ясная

Я к ней никакого отношения не имею,поверьте.А вот к тому что за всю жизнь посадила много красивых деревьев,всегда бережна к природе и детей воспитываю в этом чувстве имею прямое.

Владимир Артемьев

оставили потомство продолжателей

Галина Ясная

Вот это самое важное ,я считаю,в жизни человека.оставить после себя тех,кто продолжит твой путь на земле.

Галина Ясная

А то,как мы их научили любить и свою землю в том числе,покажет время.

Галина Ясная

Уже внуки приносят плоды воспитания ))

Alexey,D

...да,пусть другие поживут со своим

Галина Ясная

Мы каждый живем со своим,но даже для себя не всегда делаем благо.

Дмитрий Попадьин

ага конечно они мне чего оставили

Галина Ясная

Ну а как же,,а землю на которой живем все.....пока еще живую

Галина Ясная

Еще Омар Хайям говорил.....БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ........Удачи вам!

Дмитрий Попадьин

Ещё он говорил многое и если всему прислушиваться то можно и идеальным стать

Галина Ясная

Каждый сам выбирает свой путь

Петр Евдокимов

Судя по всему - помойку. Мертвую....

Галина Ясная

Все так печально и ничего хорошего ?

Галина Ясная

Калининградская область......побережье

Петр Евдокимов

Вас еще не зацепило. Я в Кузбассе...

Галина Ясная

Там конечно загрязнений больше,согласна.Я в 100 м от моря,да и оно не Байкал.

Алекс

набор элементов ..и порно журнал)))

Галина Ясная

Потомки будут изучать ))))))))))

Алекс

а ещё есть пАра клипов в компе)))Вот им подфартило то!!!))))

Ирина Андронова

Задавалась....пока была надежда...!

Ирина Андронова

Маразматиков хватает и на укр. тв!......Тошнит от всех!....Не верим никому больше!(я о адекватных киевлянах:)...)!

Галина Ясная

Понятное дело,если бы можно было видеть и ваше ТВ,что бы сравнивать,а вы наше ТВ.....может понятия больше было,да кто ж позволит такое...Нам хоть ваших слышать можно...

Ирина Андронова

Ой Галь...Я смотрю в нете рус.новости и ОРТ и РТР и ВЕСТИ......но там бывает такая фигня про украину...!...-что и мне росиянке бывает стыдно..:( А вот Галочка -посмотрите- укр новости-тут-самый правдивый канал укр....лучше-весь день(там идут новости..и на укр. и на рус.языке) -там и прямая трансляция есть...: http://112.ua/

Галина Ясная

Вы думаете у нас честные СМИ,тоже продажных сколько угодно,либералам хочется скинуть Путина и сделать Майдан у нас.все делается для этого...

Галина Ясная

Все равно,будьте осторожны,уроды не дремлют.

Юрий Михеев

Детей что мы еще можем оставить ??

Галина Ясная

Это же замечательно,не все их сейчас хотят иметь.....вот как...

Галина Ясная

У меня уже взрослые и внуки два есть...так что программа.....построить дом,посадить сад и вырастить сына перевыполнена.....

Юрий Михеев

Молодец !!! Значит теперь можно и нужно жить для себя ,в свое удовольствие !!!

Галина Ясная

сыновья еще с нами 24 и 14 лет,,а дочери свои семьи имеют.

Юрий Михеев

!!!!! У меня девочки еще маленькие всего по 6 лет !! Двойняшки !!!!

Галина Ясная

Девочки всегда больше пап любят.Пусть растут здоровыми и счастливыми.

Юрий Михеев

Спасибо на добром слове !!!! Вам тоже вмего самого самого !

Дайлова Надежда Гомель

И с ужасом вижу - засранную землю.

Галина Ясная

Разве нам людям не под силу убрать за собой?

Дайлова Надежда Гомель

Получается, что не можем уже - так загадили.

Галина Ясная

Усли мы каждый на своем месте начнем с малого....уберем за собой после пикника,посадим деревья взамен старых,почистим ручеек рядом.......воспитаем в таком духе своих детей проблема сдвинется с места.ведь под лежачий камень вода не течет.

Дайлова Надежда Гомель

У нас в Беларуси так и есть.Но как быть с остальными.

Genadij Kozlovskij

Мы - это кто ? В каком масштабе мы ?

Genadij Kozlovskij

За себя могу сказать, а вот за какую либо общность ( мы) — нет. После меня в краткой перспективе останутся воспоминания знавших меня людей ( надеюсь что добрые и светлые), а в дальней перспективе — ничего.

Галина Ясная

Если добрые значит что то доброе вы делали.....

Ви
Виктория

Пока нет потомков, нет и вопросов

Ви
Виктория

Спасибо, очень пригодится )))

Александр Луньков

Да. Картина пока неутешительная.

Галина Ясная

Видно доходит до людей,что у красной черты мы.......дальше не куда .......

Александр Луньков

Да, начинает припекать. Вот-вот клюнет )

Галина Ясная

Ну почему же мы такие,что пока не клюнет.........

Александр Луньков

Есть такая мысль, что технически мы развиваемся быстрее, чем духовно и умственное. Знаний набрались, а пользоваться ими пока не научились.

Галина Ясная

Культуры нет......а ей будет трудно людей научить.По моему разумению с раннего возраста в семье ее прививают,а современные родители сами ее не знают.

Виктор

Надеюсь не опустошение и смерть.

Виктор

На сайтах знакомств убеждаюсь в обратном )))

Галина Ясная

Не знаю,не хожу на те сайты.

Виктор

Ну и правильно! Там начинаешь ненавидеть гендерные противоположность)))

Галина Ясная

Я рождена и воспитана в понятии мужчина и женщина пара только это и признаю.

Виктор

Чудненько! Но не все они пары между собой, некоторые рождены быть антагонистами!)))

Сергей Муравей

Кругом гавно и все больше ничего

Галина Ясная

При разумное ее использование она может прокормить в три раза больше народу......читала умный доклад....а кто не дает нам быть разумными,,,,,

Галина Ясная

У вас фамилия такая трудолюбивая,а вы лишние люди на планете ))))))))))))))

Сергей Муравей

И что.....конечно лишние...земля сопротивляется и сопоотивляется

Галина Ясная

.. посмотрите,это интересно

Галина Ясная

Не думаю,что вы глуп,чтобы не оценить этого..

Дмитрий Виноградов

большинство ничего не оставляет

Галина Ясная

А надо бы добрых дел оставлять.

Владимир Жуков

Мы не знаю , наверное свои кости.

Галина Ясная

Да,,люди должны помнить этот Постулат.......в любой ситуации оставаться людьми,потому как родились мы людьми.

Владимир Жуков

Хотя есть такая поговорка, самый хичный зверь , это - ЧЕЛОВЕК.

Галина Ясная

К тому хитрый,умный и жадный.

Владимир Жуков

Спасибо Галина за приятную беседу , С тобой было приятно пообщаться , ты видать хорошая женщина, честная добрая , дай бог тебе здоровья. Я надеюсь мы теперь будем чаще общаться.

Галина Ясная

Диалог получился интересным.Благодарю вас!Спокойной ночи.

Денис Грецов

Только лишь потомков и традиции

Галина Ясная

Так это уже хорошо,а то рожать совсем не хотят и даже ругаются,если говоришь для потомков.......

Денис Грецов

Ну да, тяжело - система подминает!

Галина Ясная

Ну вас не подмяла и меня тоже ))

Галина Ясная

Нас бью,а мы крепчаем...и потомки наши тоже ))))))

Денис Грецов

Мы пока работаем над потомством )))

Галина Ясная

Главное потом воспитать это потомство...

Карапуз Прикольный

Кому чё, а лысый о расчёске...😊

Галина Ясная

Так хочется потомкам добрую память оставить

Галина Ясная

Ну ее мы с собой не унесем..а вообще как воспитаем их.Если правильно,они сами заработают и о нас позаботятся,а вырастим эгоистов,так еще и дом престарелых сдадут ))

Тунгук *

Боже какой дешевенький пафос !!!!

Галина Ясная

А без пафоса посмотрите на вопрос,без своего обычного сарказма...просто так.....