Галина Ясная

Вы задаетесь вопросом......Что мы оставим после себя на Земле потомкам?

Ответы · страница 14
Сергей К.

..культурный слой..а чо?

Сергей К.

уважаемы товарищи потомки..роясь в нынешнем окаменвшем...г..е

Сергей К.

если не я то кто??!!

Андрей Великанов

Мы оставим груду косте

Галина Ясная

Не щедро потомков снабдим ))))

Галина Ясная

Ну может почистим немного планету,детей воспитаем в любви к ней.....

Влад Мак

грязь, мусор и разруху

Галина Ясная

А убрать за собой слабо что ли ?

Влад Мак

убираю, и не только свой. не помогает

Галина Ясная

Правильный вы человек....деревце посадите...детей научите доброте,любви к своему краю .Нас ведь много и ситуация сдвинется....наши дети будут разумнее нас....

Влад Мак

этим и занимаюсь. а ребенок постоянно удивляется глупости и хамству в округе

Галина Ясная

Потому что у них другие родители,которых не воспитывал никто.Мои тоже удивлялись,но я все время старалась вложить в них правильную мысль.Они уже выросли,и теперь уже сами пропагандируют то что вложено в них

Сергей Громов

Про лысый шар слышали?

Сергей Громов

таки я уже рассказал. Лысый шарик оставим.

Ви
Виталии

Ну точно не ваш вопрос

Галина Ясная

Мне с молоком матери была привита любовь к земле и я очень переживаю как моим внукам будет на ней жить.

Ефимов Виктор

я знаю, что мы оставим

Ефимов Виктор

Я написал вам адрес своей почты. Это не спрашивалка, в спрашке не отправишь файл.

Галина Ясная

на вашем сайте я читаю,что вы были на нем 7 марта....я вам свой отправила в сообщении,может так вам проще...

Ефимов Виктор

Отправил вам по почте mail.ru встречайте.

Галина Ясная

Благодарю вас.Получила.Обязательно прочитаю.

Ефимов Виктор

Мне интересно ваше мнение о прочитанном.

.... Реус

Большую гору отходов.

.... Реус

Так мы убираем способом переноса отходов в другое место.

Галина Ясная

Отходы давно пора научится перерабатывать,есть же примеры этого у других странах

.... Реус

Полнлстью безотходных технологий не существует в принципе. При переработке отходов опять появятся отходы и затраты энергии, а энергия пока в дефиците.

Галина Ясная

Игорь,под лежачий камень вода не течет.Об этом надо думать и искать решения.

.... Реус

Да при чём тут эти ваши банальности менторским тоном? Ну, думайте, ищите, раз надо.

Георгий Клинцов

ПОСЛЕ НАС, ХОТЬ ПОТОП!

Галина Ясная

Почему такое равнодушие,не для кого жить

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ МНОЙ СКАЗАНО,А КОРОЛЁМ ФРАНЦИИ ЛЮДОВИК 15 Й.ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Галина Ясная

Мы ж не короли,,а простые жители своей земли и нам наводить на ней порядок

Георгий Клинцов

НАИВНАЯЯЯЯ.....

Галина Ясная

мне все равно что вы скажите.

Георгий Клинцов

ЯСНОМНЕ.

Дарт Гуадэар

свой трупик и камешек

Галина Ясная

На Боже что мне не гоже ..........

Галина Ясная

с начало надо посадить.....

Роман Андреич

Разрушенную планету.

Роман Андреич

Нужно.

Галина Ясная

А кому? Вам конкретно это зачем ?

Роман Андреич

Нужно. Им.

Галина Ясная

В целом никому это не надо.А в отдельности вам приятно,когда вокруг красиво есть где отдохнуть от работ праведных.А убрать за собой конкретно ведь не трудно....надо культуру к этому иметь.Детей воспитать этой культуры.Они продолжат хорошее начатое вами.И не надо глобально мыслить,раз не думали люди долго об этом.Сразу не изменить сознания.

Роман Андреич

Слишком много букв.

Евгений Военушкин

аптеку,улицу , фонарь

Галина Ясная

Молодца!!!!!!!!!Хороших людей всегда больше!!!!

Евгений Военушкин

это смотря в каком полушарии земного шара я вот полагаю , что хорошие люди у нас(большинство) и в странах Океании

Галина Ясная

Для меня в большинстве на земле...остальные досадное исключение.

Николай Семенюта

Да, ничего хорошего...

Галина Ясная

А почему хорошего ничего?Все так плохо.........

Галина Ясная

Сделайте для этого что то,чтобы было лучше.Не оставляйте после мусора и уже чище будет пространство.Родите детей и ваш путь будет продлен ими,много мелочей,которые оставят добрый след.

Рамиль Абидуллин

В основном удобрение

Галина Ясная

А что нибудь доброе,ну хотя бы самих потомков родить и воспитать......

Иван Савельев

Ответить не возможно

Галина Ясная

Это почему же.Ничего после себя не оставляете на земле ?

Виталий Степенко

страшно представить

Виталий Степенко

отак они и душат друг друга.один всплывает,а другой повыше который не дает всплыть

Галина Ясная

Не верю,что так можешь и ты....

Галина Ясная

надо учится плавать хорошо в современном мире...утопят ))

Виталий Степенко

если пред тобой баран на мелководье,что же ему объяснишь

Галина Ясная

Удачи,думаю у вас все получится!!!!!!!

Чеширский Крот

Задаюсь, но нас мало.

Чеширский Крот

Вечности нет. С остальным - согласен.

Галина Ясная

Я о ней ничего не говорила.

Чеширский Крот

Тогда откинем вечность и остальным.

Галина Ясная

останемся с мыслью,что жизнь прожита не напрасно ))

Чеширский Крот

Полностью. Спасибо как собеседнику.

Roman Murzabaev

НЕТ...ЗАНЯТ ДЕТЬМИ..)))

Галина Ясная

Это не громкие слова,они ведь в какой то стране живут....

Roman Murzabaev

РАСЛАБСЯ...)Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает: — Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? — Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать: — "Был у меня в роте один х@й... " А я ему говорю: — Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту. .

Roman Murzabaev

Воры звонят в дверь.. хозяин спрашивает: кто там? воры: - деньги, драгоценности ДАВАЙ..Хозяин : Такого нет ...., а золота 105 кг не надо? Воры радостные :- * конечно давай не вопрос*. Хозяин кричит жене которая в спальне : - ЗОЛОТЦЕ поднимайся за тобой пришли ....

Roman Murzabaev

Со словами: « Ну что, кому тут нужен грязный мальчишка? », бомж ворвался на девичник.

Roman Murzabaev

А СЛЫШАЛА ТАКОЙ... Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит: "Мужчина, что вы себе позволяете! ? », а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья! »

Олег Бурхин

чем старше-тем чаще..

Галина Ясная

Потому что больше понимаем.....

Галина Ясная

Конечно и понимаем,что для детей надо оставить хорошее

Олег Бурхин

в ПЕРВУЮ очередь детей надо ОБУЧИТЬ к сопротивлению в этой жизни и дать,по возможности, ОБРАЗОВАНИЕ.... и ,если еще есть возможность-дай небольшой "толчек" в карьере и все...

Галина Ясная

Детей с рождения надо воспитать правильно,тогда у них будет тяга к образованию и стремление к лучшему в жизни.Одним словом ими надо заниматься,чтобы была отдача.

Николаич

после нас хоть потоп

Галина Ясная

Ну ничего себе. Таким умным мне представлялся и такое сказать.... 😯

Николаич

так думает большинство,но вслух, все патриоты

Галина Ясная

Не будем уподобляться толпе....

Наталья

Только недвижимость

Галина Ясная

А дети и внуки.Они главная ценность,что мы оставляем после себя.

Наталья

Я им и оставлю