Галина Ясная

Вы задаетесь вопросом......Что мы оставим после себя на Земле потомкам?

Ответы · страница 2
Ухожёр

Скорее всего из атомов моего тела сформируется трава, кустарник, а может и целое дерево. Чем богат, как говорится

Галина Ясная

Ну а самому посадить это дерево,чтобы благодарные внуки вспомнили добрым словом слабо ))))))

Ухожёр

Соседи не разрешают убрать асфальт, чтобы посадить зелень. Вообще в будущее смотреть не хотят

Галина Ясная

Потому как бояться что придется наклонится потом для ухода за двором.

Ухожёр

Это да, а наклоняться в наши времена опасно

Галина Ясная

Вот именно и сам не гам и другим не дам.

Евгений Васильев

Перед нами лишь пустота. После нас - трава не расти. Я гранил свой черный кристалл, чтобы грех с души отскрести.

Галина Ясная

Красиво.Но не понравилось,что после нас хоть трава не расти,ведь за нами придут другие поколения.

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2013/04/09/5325

Галина Ясная

Вот это совсем другое дело,а то строчки вырванные из целого,мало объясняют суть.Хорошо и по существу.У вас хорошие стихи,а я обожаю поэзию.

Евгений Васильев

Ну спасибо, читайте там еще.

Галина Ясная

Благодарю вас.скину к себе на сайт этот адрес.

Архангел Анаэль

Я задаюсь вопросом как бы поскорее уже очистить эту бедную планету от паразитов под названием - Человечество.

Архангел Анаэль

Нет, я Знаю Кто Я. И знаю откуда пришла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я так далеко не смотрю... мне б на наследство своим детям собрать.. а о дальнейшем потомстве пусть они и думают

Галина Ясная

И все равно на таких как вы можно положиться,у вас правильное понятие о жизни...Значит не во времени дело,а в людях.

в людях и в обстоятельствах. которые делают нас такими какими мы становимся...

Галина Ясная

Думаю когда люди думают что делают,все будет хорошо!

Александр Бобрышев

только вопросом зачем столько населения на земле? чем меньше следов они оставят, тем лучше для природы... 😉

Галина Ясная

Ну сколько есть уже...надо продумать как с ними жить в мире ))

Подари Улыбку Мне ))))))

кроме гавна-ничего им не останется после нас.Ни воды, ни воздуха, ни зелени вокруг, одни яды да груды мусора.

Галина Ясная

А что ж вы ничего не сделали,чтобы изменить это.....это же будет для ваших детей....

Подари Улыбку Мне ))))))

)))а вы всегда так-на других с себя легко всё перекидываете,галочка ясная?

Галина Ясная

Представьте я всю свою жизнь делаю все,чтобы хоть то место где живет моя семья был образцом хорошего отношения к природе и по силе возможности вовлекаю все окружение....Хоть маленькая толика ,но это лучше чем ничего.

Подари Улыбку Мне ))))))

напишите объявление в газете, развесьте объявление возле вашего дома- как нужно беречь природу и окружающий нас мир, зачем же кидаться то на каждого человека с наездами-/А что ж вы ничего не сделали,чтобы изменить это.....это же будет для ваших детей./Это не красит Вас. Не справедливо это. Есть люди скромные, которые молча делают и не кричат об этом на каждом углу.В следующий раз- подумайте об этом тоже.

ДА
Дмитрий Алюшин

каждый день будь по нездержаней и многие узнали бы насилие спровоцированное типичной фальгой от сигарет!

Галина Ясная

ну если уже коты стали думать,все у нас будет хорошо )))))))))

Галина Ясная

Удачи нам всем тогда !!!!!!!

Владислав

есть понимание то что только вам это и важно,останутся ли рисунки сделанные на воде ,и насколько долго

Галина Ясная

Напрасно ваш сарказм ко мне...не все так думают.....мне самой важно,что я люблю свой край и стараюсь что то делать и мои дети будут это делать....и мне не важно ,что вы по этому поводу подумаете.

Владислав

спросите на кладбище,что и кто оставил после себя,они знают не по наслышке

Галина Ясная

Хоть кот конечно прикрывает ваше лицо,но на фото вы выглядите умнее.Извините.Удачи вам!

Евгений Федотов

ничего, кроме всякой дряни ( чуть не сказал - дерьма ) человечество после себя , увы, оставить не может...

Галина Ясная

надо чтобы не думали,а собрали все подписи и на компьютере это быстро делается написали.Прямо к нему на сайт пока суть да дело.У нас раньше был ставленник Москвы Боос...Дороги правда он стал строить,но цена была баснословная.Написали,нашли много чего за ним,но выговором отделался,а область проголосовала против него на выборах,Он обанкротил КД-авиа.....его дважды выставляли на выборы от Москвы и дважды прокатили .Второй срок стоит наш местный,хотя и не любят его в Москве,но для области много чего делается у нас.

Евгений Федотов

Вот и у нас губернатор ставленник москвы, да еще подруга мотвиенко, у них общий бизнес.

Галина Ясная

Это надо только фактами таких,сейчас возможность есть.Вроде вакты коррупции оценивают не хило.

Евгений Федотов

вроде наши этим занимаются...хотелось бы ее на выборах прокатить!

Галина Ясная

Трудно с такими подругами,но вот у нас получилось.Боос был крепким орешком,он Свердловской областью командовал долго.

Нина Вернигорова

Вопросы- КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ ! Они в России всегда будут актуальны, возможно и не только в России!

Галина Ясная

Ну как бы вопрос другого характера.Во всех своим неудачах мы виноваты сами,неправильно сделали выбор.

Кручинин Владимир

Консервные банки, разбитые бутылки, использованные презервативы, стертые автомобильные покрышки...

Галина Ясная

Просто многие делают это ,но в море беспорядка плохо видно.

Галина Ясная

Надо чаще поднимать такие вопросы....

Кручинин Владимир

Надо "тыкать мордой в...." А болтовня - удел "думаков"

Галина Ясная

Надо чтобы контроль был на местах и со школы начинали учили убирать за собой,а то сейчас ученикам не положено в классе мыть пол,это унижение их......вот и получаем моральных уродов,которые потом оскверняют все

Кручинин Владимир

Стало быть Мы единомышленники. Кроме одного: "Я своих всегда тыкаю носом" Да и не своих тоже.

Александр Панфилов

Да.. только сегодня смотрел фильм Жака Фреско.. а ведь ему вчера 100 исполнилось)) Счастливый человек!)

Галина Ясная

Вот это в нас заложили родители и наша задача передать это нашим детям и дальше,чтобы не прервалась эта цепь

Александр Панфилов

Так и будет!

Авраам Чулпанхаматов

Гулял в Масленицу по оттаявшим дорожкам... Столько вытаило оставленного... ногу поставить не куда...

Галина Ясная

Потому как осенью не было убрано.У нас убирают хорошо .

Котик - Наркотик )))

РАЗРУХУ И СМЕРТЬ ! СКОЛЬКО ЖИВОТНЫХ , РАСТЕНИЙ И ЭКОЛОГИИ ЗАГУБЛЕННО РАДИ НАШЕГО ЯКОБЫ СЧАСТЬЯ ?!

Галина Ясная

Ну мы сами тоже не святые.....

Котик - Наркотик )))

ДА ВСЕ ВИНОВАТЫ ! ЖАЖДА ДЕНЕГ И УДОВОЛЬСТВИЙ ГУБИТ ВСЕХ , А НЕ ТОЛЬКО НАС ...

Галина Ясная

СОГЛАСНА..НО ВОТ УБРАТЬ ЗА СОБОЙ ЛИЧНО И ОБИХОДИТЬ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ НАМ ПО СИЛАМ.

Котик - Наркотик )))

ЭТО МОРАЛЬНО УСПОКОИТЕЛЬНО КОНЕЧНО , НО В МАСШТАБАХ - НИЧТО ...

Галина Ясная

Нас на Земле в масштабах 7 млрдов,это ощутимо.

Котик - Наркотик )))

НО С СОВЕСТЬЮ - ДАЖЕ НЕ ПОЛОВИНА ...

Галина Ясная

Сейчас смотрела новости,там о возможности просыпания страшного вулкана в Америке,что отзовется на всей планете.Это будет наказанием за без внимание к природе.

Oleg Afanasich

сломанные деревья бутылки консервные банки и гандоны 🙂 [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/umnik.gif[/img]

Галина Ясная

А хорошее? или мы не способны на это ?

Галина Ясная

Не может быть.......значит мы зря приходили на эту землю.....

Alone In The Dark

Давно - а что я собственно могу сделать - дьявола нет чтоб я продал ему душу чтоб это изменить!

Галина Ясная

Дьяволу не надо......добрые дела для своих детей только........

Alone In The Dark

Выже прекрасно поняли что я имел виду!

Галина Ясная

Конечно.И мне понятно,что вы сделали что могли.

Alone In The Dark

Я далеко еще не зашел! Но видать зайду - будет возможность!

Alone In The Dark

Побойтесь чтоб зашел! Ведь мой радикализм не оставит и ваших правнуков на этом свете возможно!

Борис Бабкин

Как минимум - вещества, удобряющие почву, что в экологическом плане тоже не плохо, однако...

Борис Бабкин

Что вы должны думать, это уже должен решать ВАШ РАЗУМ.

Галина Ясная

Стараюсь жить по справедливости к людям и природе.

Борис Бабкин

Правильно. Главное - жить в согласии с самой собой. А то, что вы говорите, это и есть того, чего я вам желаю.

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!!!!

Борис Бабкин

Благодарю.

Kudas

Немного юмора. Жизнь надо прожить так, чтобы над твоим памятником, птицы пролетая терпели

Галина Ясная

Воспитан в СССР )))))))))))

Kudas

Он самый

Галина Ясная

Свой видно из дали ))))))))

Kudas

А что я такой запятнанный?

Галина Ясная

Да нет,все нормально.Прошу прощения!Так совпало,не вам был этот комментарий!

Ольга Таранова

Раньше волновалась по этому поводу . А в последствии поняла , что это совсем неважно .

Ольга Таранова

И - Не живите уныло , не жалейте , что было , не гадайте , что будет , берегите , что есть .

Галина Ясная

Да и как хочется еще пожить..правнуков дождаться.

Галина Ясная

Конечно!Всего вам самого доброго!!!!!!!

Андрей Дмитриев

Да постоянно !! но сколько не пробовал составить список он постоянно остается пустым

Галина Ясная

А мы без списка....оставим добрые дела своим потомками научим их любить свой край.....

Галина Ясная

А что ждать манны небесной....