Галина Ясная

Вы задаетесь вопросом......Что мы оставим после себя на Земле потомкам?

Ответы · страница 20
Просто Лёха

Разруху.

Просто Лёха

А у нас всё плохо.

Просто Лёха

В России, конкретно в Самаре. Засилие чуждой культуры. И молодёжи это нравится.

Галина Ясная

Подальше с глаз стараются внедрить чужую культуру,это и понятно.А губернатору жаловаться не пытиались

Просто Лёха

Проблемы негров Шерифа не волнуют. Губернатор готовится к Ч/М 2018. Дороги делает. Ему правда не до нас, его очко под угрозой.

Галина Ясная

У нас тоже будет еще и основное сборище на ЧМ в 18 году....

Sarman

Задаюсь.

Галина Ясная

Ну если пилят лет,,это у всех так.....ПИЛЯТ ))

Sarman

Я Вас не понял

Галина Ясная

Интернет тянет сильно...ответ не на ваш комментарий.Извините,даже не знаю на чей.

Sarman

Я что-то Вас не понимаю: при чём Ваш первый вопрос и интернет?

Галина Ясная

Комментарий вам отправлен был,не на ваш ответ....поэтому вы не поняли ....

Сергей Задунайский

Пустоту.

Сергей Задунайский

Ну не от нас увы все зависит.

Галина Ясная

Начнем с себя,мусор после пикника не оставим,коробку из окна не выкинем.....малость,но все это складывается тоже в горы.

Галина Ясная

И если бы мы были культурны,меньше бы их надо было....

Галина Ясная

раньше бывало 22 апреля весь город выходил на субботник а к вечеру город как именинник сверкал чистотой и так приятно было пройтись по нему потом.

Галина Ясная

Во дворе своем мы выходим...

Леонид Литейный

прах... 😕

Галина Ясная

Ну ваши стихи будут читать потомки и помнить кто их им оставил ))

Леонид Литейный

Наверное я очень самокритичен!

Леонид Литейный

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Щербинин

Кресты...

Михаил Щербинин

Уже немало. Сам себе крест не поставишь.

Галина Ясная

да,картина не оптимистичная ))

Натана Напфельбаумана

пустыню.

Галина Ясная

Мы каждый на своем месте способны убрать за собой после пикника на природе,вынести мусор в контейнер,а не под куст,насадить красивых деревьев, воспитать своих детей в любви к своему краю и так по цепочке.Вроде малость,но и нас огромное множество.А ждать манны небесной всем,ничего хорошего не будет.

Владимир Балацкий

Конечно!

Галина Ясная

Это радует.А есть ответы,что все равно! Значит не все так мрачно у нас.

Алексей Пигулевский

Кто - мы?

Алексей Пигулевский

Нет... Они сами пошли ловить халяву. А она может и обломиться...

Галина Ясная

Столько миллионов уже переместилось народу ,что же надо сделать чтобы их выдворить с тех стран куда они уже залезли.

Галина Ясная

Вот именно,как в свое время 800 тыс.турок осело в Германии.

Алексей Пигулевский

Ну, пусть Меркль и разбирается...

Галина Ясная

Я смотрю на нее и думаю,что у нее что то с головой не так,раз с Турцией такие документы подписала.

Сияющий От Счастья

отчасти

Сияющий От Счастья

было,а теперь дождичек пршел

Галина Ясная

Дождь у нас два дня шел,холодный +3 всего.....

Сияющий От Счастья

у нас то тепло +15 ,грибов будет много

Галина Ясная

Люблю я это дело..тихую охоту....еще и с камерой......

Галина Ясная

Не будем унывать,им же хуже....

Александр Горбачев

Разруху

Галина Ясная

Вот это и есть в корне не правильно.

Александр Горбачев

Да сами не знают что творят не осознанно не обдумано думают от этого взрослее станут

Галина Ясная

Потому что культуры нет ни в чем.....а отношения тоже должны быть не сразу с постели и больше ни о чем....

Александр Горбачев

Вот вот никаких моральных принципов не осталось

Галина Ясная

Поэтому я и говорю,что надо детьми заниматься....без этого не изменить ничего..

Parliament ^^^

Надежду

Галина Ясная

Надежду неплохо бы подкрепить конкретными делами.))

Parliament ^^^

Главное жить настоящим а не будущим))

Галина Ясная

Конечно,надо жить настоящим,но завтра будут жить наши дети и важно с чего они будут начинать....

Parliament ^^^

Важно то что есть рядом с ними мама которая их любит)

Галина Ясная

Конечно,никто их так не будет любить как родители......но они к сожалению не вечны и могут рано уйти...Поэтому важно научить их жить самостоятельно,быть готовыми к жестокостям этого мира.

Parliament ^^^

Да и что за пессимизм? Мир и так жесток...

Галина Ясная

У меняя уже взрослые дети и я всегда оптимист в жизни......но есть реальные вещи.

Вера Молдован

задаюсь

Галина Ясная

Значит уже,будете что то делать,чтобы сберечь ее.

Галина Ясная

Конечно,после нас жить нашим детям внукам........

Вера Молдован

да после нас -но хорошо жить

Галина Ясная

Надо,чтобы им было что продолжить.

Вера Молдован

надо иметь талант чтоб было что продолжать

Галина Ясная

Так этому мы и должны учить детей....с нас начинается их дорога в жизнь

Вера Молдован

спасибо за диалог.вам тоже.

Сабрина

помойку

Сабрина

а сколько сейчас людей за собой убирают?

Галина Ясная

А что вы смотрите на других,каждый отвечает только за себя.Если мы приехали на природу на пикник и после себя бросили все,,это будет иметь большее действия на наших детей чем то,что соседи убрали за собой.Вроде мелочь такая,,а она в будущем формирует взгляды и поведение человека.

Сабрина

так мы за собой всегда убираем!

Галина Ясная

Вот видите,а говорите помойку...уже ваши дети тоже не будут ее делать...Там убрали,там посадили красивое дерево,там почистили ручеек.........с этого и начинается забота о своем крае.

Сабрина

так я все население имела в виду

Галина Ясная

А оказывается так мало...мы каждый за себя ,а нас так много.....

Вячеслав Майборода

Мусор !!!

Галина Ясная

А мы что не в состоянии его убрать за собой ?

Галина Ясная

А мне вот хочется,чтобы люди думали,когда на пикнике на природе оставляют кучу мусора ,не доносят пакет до контейнера,оставляя в кустах,ломают деревья и жгут костры в лесу,не занимаются своими детьми и они не знают как это любить свою землю.Хочется,чтобы люди жили по людски.

Вячеслав Майборода

Галочка ,солидарен с тобой на все сто ! Даже друзьям делаю замечание ,не доходит ,некоторые даже обижаются

Галина Ясная

Потому что нет культуры у людей совсем....

Галина Ясная

Вот родители могли бы воспитывая с раннего возраста ее у детей исправить это....

Игорь Мальцев

Задаюсь

Галина Ясная

И какие ж мысли у вас на этот счет ?

Галина Ясная

Игорь,раз мы можем критически о себе,значит и что то исправить можем.....

Игорь Мальцев

Те, которые критически, в меньшинстве,,,,,,

Галина Ясная

Игорь...мал золотник да дорог !!

Эдуард Шевцов

пустошь

Галина Ясная

А что ж так плохо то.......

Галина Ясная

Я живу в красивом янтарном крае и стараюсь делать все,чтобы сохранить эту красоту.

Эдуард Шевцов

Скоро придут толстосумы и исковеркают красоту на дрова, на газ, на нефть и т.д.

Галина Ясная

У нас в Калининградской области за этим строгий контроль

Владимир Асиновский

Задаюсь

Галина Ясная

И что сами по этому поводу думаете ?

Галина Ясная

И что сами по этому поводу думаете ?

Владимир Асиновский

Просто жить

Юрий Олейников

Конечно

Галина Ясная

Значит правильно живете на земле.

Галина Ясная

Не получается у того,кто не хочет!!!!!!

Alena Eriksson

TRYDNO OTVETIT

Галина Ясная

Добрые дела свои оставьте......

Акустика Т-50В

ПУСТОТУ

Галина Ясная

Пустота будет когда разум покинет людей ....